Проблемы с ногами после пребывания на даче

Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1543 дня назад
Подскажите, у кого так было. Практические ежегодно как приеду с дачи ноги просто в ужасном состоянии, пятки трескаются, ходить больно. Я стараюсь ходить на даче в шлепках. Ноги за день пачкаются, каждый вечер мою с маслами и мажу увлажняющим кремом. С каждым днем пребывания на даче состояние ног все хуже и хуже. Подскажите, как бороться, чем спастись?
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1473 дня назад
Начните с того, что попробуйте ходить в носочках. При попадании на кожу пыли она пересыхает и постепенно начинает трескаться. Вы все правильно делаете, мазать кремами нужно, но, к сожалению, этого не достаточно.
Посетитель
денис
Сообщений: 42
1473 дня назад
У меня, обычно, проблемы с ногами начинаются из-за неправильной обуви. Если вы носите шлепки резиновые, то ничего хорошего точно ногам от этого не будет. Смените обувь – это самое простое, что вы можете сделать
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1544 дня назад
У меня в принципе проблемные ноги не зависимо от времени года, обувь ношу только кожаную. Еженедельно самостоятельно делаю себе биопедикюр с использованием фруктовых кислот. Они хорошо удаляют огрубевшую кожу. Скоро планируем ехать в отпуск на море нужно привести ноги в идеальное состояние. Слышала, что в этом хорошо может помочь аппаратный педикюр
http://clinic-nail.ru/services/meditsinskiy-pedikyur/. Возможно, и вам стоит обратиться к специалистам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.