Валка деревьев

Посетитель
Buglak
Сообщений: 11
2439 дней назад
Присмотрел себе участок для строительства загородного дома, очень понравился, хорошее расположение и площадь приличная. Только есть одна проблема – рядом с участком растут несколько старых толстых и высоких деревьев, которые будут загромождать проезд машин с материалами для стройки. Нужно их как-то так убрать с территории, чтобы не повредить прилегающие к участку строения соседей. Может, кто сталкивался с таким вопросом, подскажите эффективный способ валки деревьев.
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2444 дня назад
Обратитесь в коммунальную службу, мне кажется, что валка деревьев тоже входит в их компетенцию. Ведь, они же применяют этот способ по городу, когда поступает жалоба на аварийные деревья. Попробуйте договориться с ними.
Посетитель
Marov
Сообщений: 16
2341 день назад
Можно спилить деревья бензопилой, только нужно еще кого-то взять в напарники. Главное, чтобы бензопила была тяжелой, с длиной шины более 65 см. Описывать все не буду, слишком много текста. Воспользуйтесь инструкцией с интернета, как правильно валить толстые деревья, там все подробно написано. Я именно таким способом и убрал пару деревьев за двором, коммунальную службу пришлось бы долго ждать.
Посетитель
Yevgen
Сообщений: 16
2325 дней назад
Валка деревьев – довольно серьезный и опасный процесс. Я бы не советовал Вам рисковать понапрасну. Тем более, что на Вашей территории растут толстые и высокие деревья, а их не так уж просто будет свалить, понадобиться специальная техника и опытные арбористы. Лучше обратиться в специальную службу, которая профессионально занимается валкой деревьев http://лесной-сервис.рф/valka-derevev и ни о чем не беспокоиться.
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
1983 дня назад
Можно обратиться в Дачный Уют плюс, они занимаются расчисткой участков, вырубкой деревьев и т.д. Сами вы врятли с этим справитесь. Все таки нужна спецтехника и народ, опытный в этом деле.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Все таки нужна спецтехника и народ, опытный в этом деле.

За спецтехникой можно обратиться на этот сайт, там есть огромное количество разнообразной техники. С очень хорошей ценой, сможете выбрать любую. У этой фирмы плюс не только в цене, н ои в том, что они доставляют свою технику в течении двух часов.
Посетитель
irinka90
Сообщений: 8
Москва
1675 дней назад
Мы тоже сталкивались с такой проблемой, но побоялись сами пилить дерево. Очень близко к дому стояло, вдруг бы упало, крышу повредило. Поэтому обратились к профессионалам http://xn--74-dlcaigabw4a6bqh6n.xn--p1ai/uslugi. Ребята приехали, что то прикинули, и за 30 минут не только спилили, а и ствол и ветки распилили. Вот уж молодцы, точно мастера своего дела. Спасибо им !!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.