Покупка недвижимости

Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1307 дней назад
Собираюсь покупать недвижимость, с целью сдачи его в аренду. Еще окончательно с выбором не определился, так как полностью не изучил рынок. Но больше всего интересует, как при покупке улаживать юридические вопросы, чтобы сделка соответствовала всем правовым нормам, и в будущем не возникло каких либо сюрпризов?
Посетитель
Марк Кирилов
Сообщений: 21
1307 дней назад
Если дело касается покупки недвижимости, то вам обязательно понадобится проведение экспертизы документов. Вы можете обратиться в компанию (вроде этой http://agentstvouristov.ru/services/ekspertiza-dokumentov ), где вас ознакомят со всеми проблемами, которые могут возникнуть и помогут избежать их. Я думаю это будет разумное решение, которое поможет вам спокойно и гладко пройти этот процесс.
Посетитель
Антон Франков
Сообщений: 20
1307 дней назад
Мой сэкономил на помощи специалистов и ограничился шаблоном который предоставляют в нотариусе. В итоге после истечению времени после покупки им квартиры, объявились родственники бывших хозяев, с претензиями права на эту квартиру. И теперь эта волокита с судами уже тянется полгода. Так что можете сделать для себя определенные выводы.
Посетитель
Караулин
Сообщений: 9
1307 дней назад
Обычно много вопросов и проблем возникает при покупке жилья у хозяев. А с застройщиками как правило все проходит быстро и без всяких проблем.
Караулин
Посетитель
Arhimed
Сообщений: 6
2455 дней назад
Я вот тоже думаю, что надо квартиру покупать. Прочитал, что ипотечный рынок растет: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20447_06072017/ ставки то снизили, вот и спрос подскочил. А это может повлечь рост цен на недвижимость
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
посоветуйтесь с http://bestprofi.com , возможно они подскажут
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
751 день назад
Недвижимость и меня интересовала, только элитная, тут важна была не цена а качество, но я был удивлен по обращению сюда http://www.terra.ru/ ведь как выяснилось можно купить элитное жилье за такую цену, что любой будет приятно удивлен. Обратите и вы внимание на такую возможность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.