Реально ли самостоятельно починить газовую колонку Нева?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Реально ли самостоятельно починить газовую колонку Нева? Не так давно купили, а уже поломалась. Но срок гарантии вышел. Где купить запчасти и стоит ли пытаться ремонтировать?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Я думал, что газовые колонки уже и не ставит никто. Оказывается, что пользуются люди. А почему вы не хотите поставить бойлер? Мне кажется, что это более выгодный вариант. Думаю, что стоит попробовать. Газовая колонка - это огромный расход газа. Да и зимой не слишком удобно пользоваться колонкой.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
И бойлеры ставят, и колонки. Кому как выгодней. Только вот не знаю, занимается ли в наше время кто-то ремонтом колонок. Я всегда думал, что это одноразовая вещь:) У нас, когда радиатор колонки потек, мы сразу сняли ее и купили новую. Не вижу смысла что-то там ремонтировать. Не так дорого стоит колонка.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Ремонтируют и колонки, и бойлеры. Вот только я бы вам не советовал самостоятельно заниматься ремонтом. Найдите хорошего мастера, который сможет починить колонку нормально. Запчасти к газовой колонке Нева купить можно в интернет-магазине типа этого http://m-nashdom.ru/21-zapchasti-k-gazovym-kolonkam Думаю, что вам помогут подобрать то, что нужно. Но не занимайтесь ремонтом самостоятельно! Не рискуйте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.