Чем занять внучку на даче

Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1563 дня назад
Хотим взять на дачу на время каникул внучку. Ей 13 лет. Друзей ее возраста там нет. Чем ее занять на время отдыха? Реально смотрю на вещи и понимаю, что книжки она читать будет вряд ли.
Посетитель
денис
Сообщений: 42
1493 дня назад
Если есть рядом речка. Подросток с удовольствием будет резвиться там весь день. Правда если она еще не умеет плавать, то следить придется более внимательно. Да и на речках собирается обычно молодежь из ближайших деревень, возможно, с кем то подружиться.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1563 дня назад
У меня дочь такого возраста, как ваша внучка. Она любит делать всякие поделки из бисера или ленточек. Она 2 месяца была в лагере на отдыхе, скоро возвращается. До школы еще месяц будет дома. Тоже ищу, чем ее занять. Думаю подобрать базу для поделок в интернет-магазине фурнитуры для рукоделия в СПб http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/furnitura/ . Если она увлекается поделкой – может делать ее пока не закончит целыми днями, иногда и ночами.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1493 дня назад
Уж чего точно не стоит делать, так это отпускать такую юную девушку в сомнительные деревенские компании. Уж лучше пусть на компьютере играет или телевизор смотрит целыми днями. Так будет безопасней для нее
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2464 дня назад
Купите велосипед,в деревне много свободного места, где можно кататься
Посетитель
ГориЯсно
Сообщений: 17
2443 дня назад
пусть цветочки садит
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2155 дней назад
У нас сын такого возраста. Так вот когда приезжаем на дачу, он либо на речку бежит, либо мне по дому помогает, либо с друзьями по интернету общается. Так вот постоянно от него слышу, что ему времени не хватает. Еще он хочет создать журнал https://joor.me/ Там планирует размещать рассказы о своих наблюдениях за природой. Так что скучать он не успевает. Найдите и вы интересные занятия для своей внучки
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Многое можно понять и украсть для себя с мастер-класса по вязанию спицами синего кардигана на сайте https://verena.ru/vyazanie-spicami/siniy-kardigan-s-kosami-7611/ который мне рассказал, как просто и быстро сделать простой и стильный кардиган с косами, и очень понравился дизайн, и то, с какой легкостью и скоростью можно его сделать, даже не напрягаясь. Все написано доходчиво и ясно, просто садишься и делаешь! Спасибо, за такие возможности!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.