Как забрать со штрафной площадки автомобиль с заблокированными колесами?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2208 дней назад
Как забрать со штрафной площадки автомобиль с заблокированными колесами? Мы его пытались толкать, никак не вытолкали даже за пределы площадки. Нужен эвакуатор? Как на эвакуатор затянуть это недоразумение? Где в Москве заказать эвакуатор?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2209 дней назад
Нужно думать, как разблокировать колеса. Ну не могут же они быть вечно заблокированными. Ищите способ или возможность это сделать. Думаю, что все получится. Потом просто уедете своим ходом со штрафной площадки.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2208 дней назад
Ну в чем проблема? Вы же можете краном машину поставить на эвакуатор, если совсем уже не придумаете, что вам сделать. Кран, эвакуатор - спецтехника, которую вам нужно будет вызвать для решения вашей проблемы. Недешево, но деваться некуда.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2208 дней назад
Вам понадобится аренда экскаватора погрузчика, я думаю. Не нужно вызывать кран, это лишние затраты. А вот погрузчик быстро поднимет машину на площадку. Обратиться вы можете сюда http://avto-trans.net/arenda-spectehniki/ekskavator к примеру. Думаю, что ваш случай не единичный и решить проблему можно быстро. Не паникуйте, все будет нормально. Главное, чтобы за стоянку на штрафплощадке не пришлось платить лишний раз. Нужно быстрее автомобиль забирать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.