Есть ли у вас на примете хороший специалист, который занимается ремонтом Вольво в Москве?

Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2207 дней назад
Есть ли у вас на примете хороший специалист, который занимается ремонтом Вольво в Москве? Готов заплатить неплохо. Только решить проблему нужно быстро.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2207 дней назад
У меня есть знакомый, который любую машину разберет и соберет по винтику. Могу дать контактный номер телефона. Сразу скажу, что берет дорого, но его ремонт того стоит. И электрик, и механик в одном лице. Знает о машинах все и даже больше.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2207 дней назад
А я бы советовал обращаться в какой-нибудь технический центр. Мне кажется, что так гораздо надежней. Я вообще не доверяю частным мастерам. Ну вот много печального опыта набралось уже у меня. То не так сделали, то не доделали. В общем, ищите хорошее СТО.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2206 дней назад
Ремонт Volvo в Москве нужно осуществлять только в специализированном центре, типа такого http://www.razbor-volvo.com/cat11.html Я думаю, что вам не стоит обращаться к частным специалистам, потому что это не слишком надежно. Обычно в техцентрах дают гарантии на все виды работ. Пускай цена и выше на обслуживание, но зато вы будете уверены, что все сделано правильно и хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.