Дорожки на участке.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Купил в Подмосковье загородный дом с участком, дорожки там залиты бетоном. А я хочу выложить дорожки плиткой. Как лучше сделать, бетон пытаться убрать, или положить плитку про прямо на него?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
Вообще лучше бы конечно убрать бетон. Но для этого придётся либо рабочих нанимать, либо арендовать оборудование, а это достаточно накладно, так что второй вариант тоже в принципе имеет место быть.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
Мне кажется, что не стоит класть плитку на бетон. Вам нужна аренда компрессора. В московской области есть фильмы которые могут дать в аренду такое оборудование, ВОТ например одна из них. Возьмите компрессор в аренду, отбейте бетон, а потом уже нормально положите плитку. Мне кажется, что это самый хороший вариант.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
На бетон и не получится скорее всего плитку положить, я не думаю, что там ровная поверхность, а выровнять её качественно будет достаточно сложно. Так что мне тоже кажется, что лучше просто бетонные дорожки убрать.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Тоже делаю дорожки
Посетитель
ники195
Сообщений: 17
Киев
2453 дня назад
дорожки я у себя делал с плитки. главное хороший бетон. нужно брать по типу как поставляют компании http://www.vnukovoabz.ru/
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
мы выбрали у них
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.