Где скачать проект вентиляции для двухэтажного дома?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Где скачать проект вентиляции для двухэтажного дома? Есть такое бесплатное добро в интернете? Можно ли будет надеяться, что по такому проекту сделанная вентиляция будет правильно устроена?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Наверное, на каких-нибудь строительных форумах можно найти такие проекты. Я думаю, что это будет легко. Люди делятся такой информацией совершенно бесплатно. Только вот хорошо проверяйте все данные, замеры, расположение, указанные в схемах. Думаю, что справитесь:)
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Я думаю, что вам следует поискать видео, в которых рассказывают, как сделать проект дома. Это, по крайней мере, будет наглядно и более понятно. В схеме еще попробуй разберись. А вот по видео все можно будет понять. И это и более надежно, не сомневайтесь.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Проектирование вентиляции - это не так просто, как вам кажется. Вы можете скачать проект где-нибудь в Интернете. Но стоит ли? Мне кажется, что гораздо надежнее будет обратиться к специалистам одной из таких http://www.st-ovk.ru/sproektvent компаний. По крайней мере, вы будете точно уверены, что все сделано правильно. Не нужно экономить на собственной безопасности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.