Снегоуборщик

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Хотелось бы снегоуборщик подготовить к зимнему периоду заранее. К концу сезона он начал понемногу барахлить. Никто не в курсе куда можно обратится по этому поводу?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Это вы правильно беспокоитесь, я сразу не подумал о ремонте, так уже 3 год стоит в гараже поломанный, никак руки не доходят...
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Техника довольно специфическая, так что нужно искать специалистов, типа таких, самостоятельный ремонт снегоуборщиков может принести еще больший ущерб. Разве что можно поискать в интернете возможные причины поломок, и все самостоятельно проверить, если ничего не удастся обнаружить, для начала проведите диагностику, обычно эта услуга предоставляется бесплатно.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Можно и самому попробовать разобраться, в интернете действительно много информации. У меня например в прошлом году, вода в двигатель попала, сам все устранил, и не тратил лишние деньги.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Вы когда покупали снегоуборщик, вам дали гарантию на него? В документах посмотрите адреса сервисных центров, куда можно обратится с вашей проблемой. Мой снегоуборщик умер совсем, вызывал мастера, сказал покупать новый. Вот теперь сижу смотрю снегоуборочную технику https://kuzmich24.ru/market/instrument_oborudovanie/ubor_technica/ и не знаю, что выбрать, чтобы не наступить на те же грабли. Предыдущий проработал всего 2 года, как только вышла гарантия так и накрылся медным тазом. Хочу по надежнее найти.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
Наша компания закупала несколько снегоуборщиков фирмы PATRIOT в магазине БИГАМ https://www.bigam.ru/catalog/snegouborochnye-mashiny-5942/ Мощные снегоуборщики, с хорошей высотой и шириной ковша. Дальность выброса у этих машин 9 метров. У нас недорогие модели, у тех что дороже десяти тысяч характеристики крутые конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.