Вывоз мусора.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
Где можно заказать вывоз мусора контейнером в Московской области? А-то у нас на даче некуда выбрасывать отходы бытовые, приходится каждый раз в пакеты складывать и с собой увозить, вот решили всем поселком скидываться на нормальный вывоз мусора.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
Это правильно. У нас вот на даче тоже не вывозят мусор, но при этом свалка есть. Причем свалка эта прямо напротив нашего дома находится. Тоже пытаюсь предложить жителям деревни скинуться на вывоз, но никому не нужно это..
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
Насколько я знаю, достаточно много есть фирм, которые занимаются вывозом мусора. И выбор фирмы зависит от того, где конкретно дача у вас расположена, потому что такие фирмы обычно не очень большую территорию обслуживают.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Вывоз мусора контейнером в Москве и области осуществляет например вот эта компания - http://musor8m.ru/. Так что можете в принципе к ним попробовать обратиться. Правда сразу хочу вам сказать, что будет достаточно проблематично со всего поселка деньги на это собирать, будьте готовы к тому, что не все захотят скидываться, когда дойдет до дела. Хотя может быть вам повезло с соседями по поселку, и ничего такого не случится.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1145 дней назад
Это так важно.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Мы еще когда весной дачу купили, я тоже задался подобным вопросом. Нашел вот эту компанию http://recycling-m.ru/vyvoz-snega-iz-moskvy , но еще не обращался правда к ним. У них написано на сайте, что они не только мусор могут забрать, но организовать вывоз снега в Москве и области. А у меня участок под наклоном, поэтому вывозить снег нужно будет обязательно, чтобы не шла вода в хоз.постройки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.