Раскрутка бизнеса.

Посетитель
Stas5
Сообщений: 68
Москва
63 дня назад
Чем лучше реклама, тем больший эффект от нее. Последнее время мы пользуемся услугами этого сервиса http://prntscr.com/p4m297 Благодаря ему наши новости и предложения быстро узнают многие потенциальные клиенты.
Посетитель
AsterX
Сообщений: 2
Ногинск
1409 дней назад
Сейчас нужно большое внимание уделять продвижению своего сайта, потому как основная часть клиентов ищет информацию о товарах и услугах именно через интернет. В том числе и строительные материалы.
Мы свой сайт при помощи сервиса https://zenlink.ru/ продвигаем. Результаты хорошие. С момента начала работ по продвижению, у нас значительно возросла посещаемость сайта и заказов больше стало. В чем плюс этого сервиса, он работает по Worldwide географии. То есть, помимо России, можно заказать продвижение и на Европу, и на США. В вашем случае это тоже может быть полезно.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
В соцсетях лучше. Через ту же телегу или инсту
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Когда в бизнесе наступают тяжелые времена, то пора подумать о привлечении новых клиентов. Раньше предприниматели и владельцы бизнеса заявляли о себе и своей работе в СМИ, то сейчас, в принципе, ничего не изменилось, за исключением того, что все это перенеслось на просторы интернета. По поводу привлечения клиентов, могу поделиться своим опытом. У меня есть свой сайт, который я продвигал в различных соцсетях. Сейчас мне еще ребята тут https://linkbaza.com продвинули канал в Телеграмме. И результат меня поразил, оказывается эта платформа на данный момент одна из самых популярных. Если что, то я обращался сюда.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
10 часов назад
Тут еще от вида бизнеса зависит. медицинский бизнес, например, всегда востребован будет. Сегодня и разрешительные документы стало проще получать. Регистрировали медицинский кабинет, здесь https://www.spbcml.ru/ удалось быстро лицензию на частную медицинскую деятельность получить.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
Использую биржу трафика Go-ip https://go-ip.ru/ уже несколько месяцев и остаюсь вполне довольным. Они предоставляют широкий спектр возможностей для настройки действий пользователей на сайте, что значительно повышает его эффективность. Удобный интерфейс позволяет легко управлять настройками, а доступность сервиса круглосуточно обеспечивает максимальную гибкость в работе. Рекомендую Go-ip всем, кто ищет качественный и эффективный трафик для своего сайта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.