Евроштакетика, как установить?

Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1672 дня назад
Думаем сделать забор из дерева, а вот посоветовали такой вид. А как замерить или какая ему разница.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2138 дней назад
В таких случаях, лучше позвонить специалистам, пусть они все делают. Потому что это будет долго. Или уж готовый купить забор.
Посетитель
ники195
Сообщений: 17
Киев
2432 дня назад
зачем вам лишний раз себя напрягать. дело - то не простое . закажите лучше в профи, к примеру как на http://osbez-cctv.ru это все просто лишь кажется
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
Согласен, из евроштакетника будет неплохой забор, отлично смотрится такой, и довольно крепкий он, если кто что будет кидать или упадет, выдержит и не сломается. С техникой по установке и обработке данного материала можно ознакомится тут - https://zaborstroj.ru/metallicheskie-zabory/tehnologiya-raboty-s-evroshtaketnikom/ У нас сосед такой забор сделал, говорит по деньгам тоже вышло очень неплохо, остальные материалы дороже намного ( ну кроме дерева конечно ).
Посетитель
Thunderstruck
Сообщений: 11
2374 дня назад
Честно говоря, мне что-то такие заборы вообще не нравятся. Но дело Ваше... С установкой проблем быть не должно, простой залейте под него фундамент, установите столбики и все.
Посетитель
Badmoon
Сообщений: 13
2393 дня назад
Честно говоря, не слишком понятно в чем суть вопроса. Сложность установки зависит от того, будете ли Вы заливать фундамент по всей длине забора или просто установите столбики и на них будете цеплять сам штакетник. Если же Вы сами не планируете этим заниматься, то можете для интереса посмотреть какие цены на установку заборов в Твери вот здесь, например http://www.zmzo.ru/
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2152 дня назад
Мы для установки металлического евроштакетника, обращались в http://zaborizevroshtaketnika.ru/. Они нам все сами замеряли, привезли и установили. Обошлось не так уж и дорого. Так что советую и вам к ним обратится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.