Кровельные материалы

Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1811 дней назад
Ребята, кто в кровле разбирается хорошо? Я вот планирую ремонт на даче делать, нужно выбрать кровельные материалы для дома. Вариантов много вроде, но я в них не шибко много понимаю, не хочу чего-попало купить. Подскажите, пожалуйста, что и как.
Посетитель
ГориЯсно
Сообщений: 17
2444 дня назад
Ну, если вы для дома собираетесь кровельный материал покупать - обращайте внимание в первую очередь на долговечность материала. И чтобы он мог выдержать большие нагрузки (снег, к примеру). На металлочерепицу внимание обратиет
Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1811 дней назад
Спасибо за советы. А какой материал нормально выдерживает нагрузки? И вообще, вот по совокупности всего, что лучше взять? Финансовая сторона вопроса не проблема - главное, выбрать качественный материал, который не придётся менять через два месяца.
Посетитель
ГориЯсно
Сообщений: 17
2444 дня назад
Обратите внимание на гибкую черепицу. Неплохой материал, как по мне. Водонепроницаемый, монтируется легко. В отличии от того же шифера после него не будет большое количество отходов. По цене на этом сайте можете посмотреть - https://tinyurl.com/ya6uwu2h . Там от 30 лет гарантии дают, видимо уверены в качестве. Так что подумайте.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
При выборе кровли нужно учитывать очень много нюансов, если вы хотите сделать все с умом и на долго, я бы на вашем месте сначала посоветовался со специалистами. Кровля сейчас, изготавливается из самых разнообразных материалов, ассортимент довольно большой, можно даже заказать в интернете, здесь например. На специальных сайтах обычно можно и консультацию сразу получить, быстро и удобно.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Я бы подошел к этому вопросу с практической точки зрения и заглянул-бы в будущее. Согласитесь, что со временем под действием атмосферных явлений износится крыша ремонт которой потребует дополнительных трат и поэтому можно, зато, например, на этот сайт http://ремонт-ключ.рф/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8/ и посчитать во сколько вам обойдется ремонт вашей крыши из того или иного материала.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Спасибо за информацию
lez
Посетитель
lez
Сообщений: 28
2368 дней назад
кровля это серьезная тема.тут надо хорошенько подумать.желательно получить консультацию.загляните сюда.люди подскажут.http://km-spb.su
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2346 дней назад
Я думаю что по отношению цена качества лучший кровельный материал - это ризолин, кстати на объекты от 200кв.м. замерщики выезжают бесплатно, советую получить консультацию тут http://rizolin.su/
Посетитель
stas993162
Сообщений: 10
2248 дней назад
Это действительно познавательно!
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1845 дней назад
Строим загородный дом. Хотим крышу дома сделать эксплуатируемой. У соседей по загородному участку дом с зеленой [url=http://www.grrus.ru/reference-book/jиспользуемой кровлей[/url] . Очень красиво выглядит. Можно садить любые растения, создать уютное место для отдыха. Мне очень нравится. Надеюсь, что к лету у нас тоже будет такой дом.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Добрый вечер! Лично я покупал вот здесь кровельные ограждения https://d-bork.ru/products/ograzhdeniya/ здесь большой ассортимент продукции. Приятные цены и высокое качество. С доставкой у них все нормально, всегда оперативно все доставляют.
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1660 дней назад
Всем здравствуйте! Ну для покрытия наверное классическая черепица. А чтобы не переживать выдержит ли она нагрузку в виде снега, можно протянуть греющий кабель для обогрева кровли, типа такого - http://antiledgroup.ru/katalog/tovar/samoreguliruemyj-greyushij-kabel-eltrace-traceco-40-esr-ao. И тепло будет и крыша всегда сухая. По стоимости тоже не дорого выходит.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Для крыши сейчас есть довольно много разных материалов и если вы хотите что-то подобрать себе,то я бы обратился внимание на металлочерепицу.Так как она более менее выгодней и удобно при установки на дом.Мы конечно же купили именно этот материал для дома http://krovlyabest.ru/katalog/metallicheskaya-cherepitsa.php чтобы сделать себе крышу
Посетитель
TamaraGrach
Сообщений: 3
1809 дней назад
Обратились с женой в кровельный магазин «Династия» по поводу устройства крыши на бане. Брат жены посоветовал их, он у них черепицу битумную брал, говорил сделали хорошую скидку. Выбрали материалы, посчитали, цена приятно удивила по сравнению с их конкурентами. Правда, оказалось, что у них очередь на кровельные работы. Нас это несколько выбило с графика, но все же решили подождать. Как оказалось - не зря. Все быстро, оперативно, четко, согласно сметы и договора. В итоге перекрываем еще крышу гаража, уж очень красиво баня смотрится. Решили что все в одном стиле должно быть.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1455 дней назад
Смотря из чего вы решили делать крышу, если вы остановились на профнастиле, то я бы вам советовал обращаться вот в эту компанию https://vira.by/products/krovelnye-materialy/profnastil Здесь есть разные цвета, сам материал хороший и цена адекватная.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Не стоит забывать и об утеплении крыши. Мы крышу нашего загородного домика утепляли листами ДВП. Материал покупали вот в этой компании https://tdazimut.ru/dvp-ddvp. Заявку оформляли, позвонив по одному из номеров указанных на сайте.
Посетитель
Gaveawaiple
Сообщений: 9
1590 дней назад
ВАТА МИНЕРАЛЬНАЯ, МАРКА 75----1,85 м3
МАТЕРИАЛ РУЛОННЫЙ КРОВЕЛЬНЫЙ, РУБЕРОИД, МАРКА РМ-350, С МЕЛКОЙ ПОСЫПКОЙ--13,8
материал рулонный кровельный, рубероид, марка рк-350, с крупнозернистой посыпкой или эквивалент--124 м2
материал ПЕРГАМИН марка П-350 -114м2
Плёнка гидроизоляционная с микроперфорацией,марка "ЮТАФОЛ Д 110--11,5 м2
Можно узнать ,что есть из того что написал?
Ремонт PHOENIX CONTACT MODULE 24VDC, IB-IL-24-SAFE-1 <a href=https://prom-electric.ru/articles/8/123786/>подробнее</a>
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
816 дней назад
Я для своего дома выбрал кровельный материал хорошего качества - это черепица Ондулин. Материал надежный и на него дают гарантию 20 лет. При этом он может выдерживать большие нагрузки, в виде падающего снега и удерживает его на крыше, пока он не растает, что позволяет безопасно ходить возле дома. Покупал по выгодной цене черепицу на сайте: https://www.onduline.ru , где также нашел много полезных советов по монтажу.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Наилучшим кровельным материалом в наше время я считаю является именно профнастил. Выбрать и сделать заказ можно у https://www.regionstroy-vostok.com/decking/decking-roof/. Там широкий ассортимент высокого качества по доступным ценам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.