Полив растений.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1181 день назад
Кто как растения на даче поливает? Я уже устал с лейкой ходить, вот думаю, может стоит какую-то автоматическую систему полива сделать. Как считаете, хорошая это идея?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2017 дней назад
Я тоже с лейкой хожу. Но мне в принципе это нравится. Это ведь неплохая физическая нагрузка. А мне лично с моим сидячим образом жизни это просто необходимо.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2017 дней назад
У меня есть несколько поливалок, но я ими редко пользуюсь, потому что не все ведь растения можно поливать холодной водой. А у нас на даче как раз только холодная есть. Поэтому часть растений приходится поливать из бочек, которые стоят и греются под солнцем на улице.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1983 дня назад
Можно все что угодно придумать, главное это инструмент для изготовление автоматической системы. Вот посмотрите здесь http://tool-tech.ru/ это строительный магазин в котором есть все инструменты, которые вам пригодятся, для изготовления и не только.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
391 день назад
спасибо за инфу.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
391 день назад
Я бы себе с радостью что-то такое на даче сделал, но денег, к сожалению, нет. Надеюсь, что удастся хоть к следующему сезону накопить.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2111 дней назад
Если вам тяжело все вручную поливать, то мне кажется, что стоит сделать автополив. Конечно придётся на это потратиться, но мне лично кажется, что оно того стоит, потому что автоматическая система полива - это на самом деле очень удобно. http://splashing.ru/ - вот например магазин, в котором можно купить для этого всё необходимое. Посмотрите, приценитесь, и тогда уже решите, нужно оно вам или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.