Подарок на новоселье.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Моя сестра переезжает на новую квартиру, и мне хотелось бы в честь этого сделать ей какой-то подарок. Хотелось бы, чтобы подарок был связан с домашним уютом. Может подкинете интересных людей?
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Можно выбрать какие-нибудь интересные шторы например. Или красивый карниз. Только при выборе нужно будет обязательно учитывать вкусы вашей сестры, Иначе ваш подарок может ей не понравиться.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Можно подарить что-то необычное, например лампочки, которыми можно управлять со смартфона. Компания Xiaomi например такие делает. Я думаю, что это очень даже неплохой вариант для подарка.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Мне кажется, что для такого события в качестве подарка очень хорошо подойдёт что-то из бытовой техники. Но в таком случае стоит рассматривать только действительно качественную технику. Лучше, если это будет техника от какого-то элитного производителя. Например можно купить Гагенау. У них дорогая техника, но зато стильная и, насколько я знаю, качественная. http://gaggenau.su/ - вот здесь можете посмотреть на их ассортимент.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
8 часов назад
Я так думаю, что праздновать сестра будет бурно и с большой радостью. Новая квартира, в нашей время - это большой праздник. А потом, скорей всего, ей просто захочется отдохнуть в кругу семьи. Вот и подарите ей такой http://aerodream.spb.ru/certificates/ сертификат на полет в аэротрубе для каждого члена семьи. Пусть полетают, насладятся свободой.
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2157 дней назад
Если что-то связано с домашним уютом, то мне кажется, хорошим вариантом будут буквы-подушки http://happysplash.ru/ . Это и необычный подарок но в тоже время милый. Я на самом деле присматриваю подарок своей племянницу, она тоже переехала правда еще не на свою квартиру, а на съемную, но все равно хочется сделать ей приятно, я думаю, ей такой подарок понравится.
Посетитель
Arston
Сообщений: 18
1961 день назад
А мы дарим пректичные вещи.
Посетитель
Taler
Сообщений: 12
2362 дня назад
На новоселье нужно практически все, но мы решили подарить памятную вещь которая украсит интерьер, а выбрали картину из натурального камня http://kamnevedy.ru/category/kartiny/ , то такой подарок очень понравился.
Посетитель
Santos
Сообщений: 14
1961 день назад
а мы на кухню кофеварку подарили, отличная вещь
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2193 дня назад
подарите столовое серебро, будет оригинальный подарок, в Русских самоцветак, кстати, вполне нормальные наборы есть
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
1997 дней назад
можете как вариант подарить ей что-то из текстиля http://lettolino.ru/ я там обычно заказываю в подарок разные милые штучки. недавно вот свекрови дарила теплый плед. она оценила. так можете сделать и вы
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.