Кто недавно делал ремонт?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Кто недавно делал ремонт? Скажите, насколько дорого стоят услуги рабочих, без учета стоимости материалов? Квартира 45 квадратных метров.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2228 дней назад
Смотря, что вы хотите делать, и в каком состоянии квартира. Каждая услуга считается отдельно, в конце – все плюсуется.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Интересует монтаж гипсокартона, бетонная стяжка и укладка теплого пола. И еще по мелочам услуги – электрика, сантехника.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2228 дней назад
Трудно так сказать, во сколько обойдется. Мастера при осмотре оценивают объем работ, и обговаривают стоимость. Если обращаться в одну из таких http://vsesdelaem.com/ компаний и заказывать комплексный ремонт, под ключ, то обойдется недорого. А вообще, стоимость ремонтных работ в прайс листе можно посмотреть, и предварительно просчитать самостоятельно.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
Это все таки наверное индивидуально, смотря какой ремонт вы хотите, в принципе можно по любым деньгам найти бригаду рабочих. Но вот насколько хорошо они все сделают, это уже вопрос.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Наверное вам тут никто не поможет, нужно все самим узнавать, попробуйте поискать в интернете компании, типа такой, которые предоставляют подобные услуги, и уточните у них примерную стоимость учитывая все нюансы. Проконсультируйтесь со специалистами во сколько вам обойдется ремонт, квартира 1 или 2 комнатная тоже имеет значение, 45 квадратных метров это понятие растяжимое, очень много нюансов будет влиять на стоимость.
Посетитель
Johngreen
Сообщений: 12
2371 день назад
Видите ли, Вы можете найти рабочих, которые могут сделать Вам ремонт за небольшие деньги, но это будет очень долго и некачественно. Поэтому я бы советовал обратиться в какую-нибудь компанию, основной профиль деятельности которой это ремонт квартир, типа как эта, например http://yutservice77.ru/remont-kvartir-2 По поводу цен могу сказать, что капитальный ремонт будет стоить в среднем от 6500 рублей за метр квадратный.
Посетитель
djohn45
Сообщений: 20
Уссурийск
2152 дня назад
Недавно делал ремонт, но чтоб не сильно заморачиваться, воспользовался услугами компании http://santehnik-home.ru. Вполне прилично всё сделали, а главное - быстро.
Посетитель
solniklaif
Сообщений: 6
2390 дней назад
Спасибо !
Посетитель
samodelkin
Сообщений: 6
Москва
2378 дней назад
Kicha:

Кто недавно делал ремонт? Скажите, насколько дорого стоят услуги рабочих, без учета стоимости материалов? Квартира 45 квадратных метров.
Вопрос из разряда - а как дорого отремонтировать машину?
Не понимаю, когда специалисты оценивают стоимость работ по телефону, даже примерно. Каждый случай индивидуален, требует глубокого просчёта.
Ещё тот дачник!!!
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
916 дней назад
Привет! Про машину? Какую? Если про то, что я думаю, так это не сюда немного...
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
Мы к рабочим не обращались, они очень долго все делают, еще и сдирают в два раза больше денег.
Посетитель
stroitel1987
Сообщений: 3
Краснодар
2374 дня назад
Нельзя судить о всех мастерах, по своему опыту. Если Вам попалась бригада не добросовестных отделочников, то не надо всех по ним ровнять.
Я сам занимаюсь строительством и отделочными работами, и готов ответить за каждый сделанный объект. Надо все держать на контроле. Если возникают вопросы по работе, необходимо сразу связываться с директором.
http:// stroitel2017.sbcompany.me
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1764 дня назад
Sachka:

Сейчас много бригад и просто частников, которые занимаются разными ремонтами.

Согласна, но не все к сожалению ответственно подходят к своей работе. Вот нам ремонт в парадной предложили делать двое ребят, частники. Начали и не закончили. Мало того, что затянули процесс на несколько месяцев, так еще и ничего не сделали. Хорошо, что знакомый посоветовал проверенную компанию https://brigada-servis.ru/services/remont-nezhilyh-pomeshenij/remont-paradnyh/ , которые занимаются такими ремонтами. Все сделали нормально и быстро, претензий никаких, сразу видно профессионалы в своем деле)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Я то свой ремонт делал год назад, так что расценки скорее всего, поменялись. Но, по крайней мере, можно узнать, вот сайт, я сам там заказывал, http://www.stroidominvest.ru/home.html . Там и капитальный есть, и евроремонт. Лично мне делали капитальный, из личного опыта скажу, рекомендую. Работники адекватные, все делают в срок, материалы закупают, смету составляют плюс договор со всеми моментами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.