Какие потолочные плинтуса выбрать?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Какие потолочные плинтуса выбрать? Одинаково ли фиксируются все плинтуса? Жена только в прошлом году обоями оклеила комнату, плинтуса уже пожелтели и рассохлись.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Странно, что так произошло. Обычно плинтуса держатся довольно долго, ничего с ними не происходит. Поэтому вы просто несите их назад продавцу, у которого брали. И предъявляйте претензию. Думаю, что вам должны поменять эти на нормальные.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
А вы не думали, что просто неправильно их поклеили? Мне кажется, что плинтуса пожелтели от клея. Либо клей неправильно подобрали, либо сильно много его туда нанесли. Вот плинтус и рассохся и пожелтел. Я думаю, что причина именно в этом.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Потолочные плинтуса из полиуретана можно купить, вот такого плана https://lyuksdekor.ru/potolochnyy-plintus/ Скажу вам сразу, что такие плинтуса будут намного прочнее обычных, это во-первых. А во-вторых, они очень просты в монтаже и легко моются. То, что не рассохнутся через год, так это точно. И не пожелтеют, я уверен. Перепады температур полиуретановым плинтусам совершенно не страшны. Влагу не впитывают, не теряют форму. Попробуйте, может быть, вам действительно подойдут.
Посетитель
stroitel2017
Сообщений: 14
Краснодар
2419 дней назад
Здравствуйте, при строительстве и ремонте возникает много вопросов, где приобрести материалы, какую бригаду лучше нанять. Новый проект в помощь снабженцам организаций и рядовым гражданам. Помощь в вопросах строительства и ремонта
https://seniorstroisam2018.wixsite.com/stroitel
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1776 дней назад
А чего до сих пор не сделали плинтуса? Обычно их делают сразу после ремонта. Или я вас не правильно понял
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
579 дней назад
Так может уже и сделал.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Видимо вы купили плинтуса плохого качества.
Я хочу сделать отделку потолков потолочными панелями ISOTEX https://www.e-t1.ru/catalog/paneli-dlja-vnutrennej-otdelki Насколько я знаю, такие панели не только придают комнате красивый вид, но еще хороши, как звукоизоляция, что очень важно, если живешь в многоэтажке, где вокруг тебя соседи. Потолочный плинтус буду использовать из пенопласта. Он симпатично смотрится и прост в монтаже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.