Где можно найти хорошие инструменты для электромонтажа?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Подскажите, где можно найти хорошие инструменты для электромонтажа? Нужны ножи для снятия изоляции, электрогидравлический пресс, и другие инструменты.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2213 дней назад
Есть интернет магазин, называется «220Вольт». Попробуйте в интернете по названию поискать. Я там когда-то заказывал все необходимое. Цены были низкие, сейчас не знаю.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
В любом строительном и хозяйственном магазине можно найти такие инструменты и оборудование. Тем более, что перед покупкой вы все сможете посмотреть и пощупать, оценить качество.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Думаю, что покупать инструменты нужно качественные, надежные, которые обеспечивают безопасность в работе. Это же в ваших интересах.) Даже если и есть в обычных магазинах такие, то их стоимость не маленькая. Есть производители, у которых можно найти все необходимое. Как вариант, можно посмотреть инструмент Shtok на сайте http://www.apistorg.ru/katalog.php?lvl=12 .
Посетитель
StasKorostil
Сообщений: 15
Брянка
795 дней назад
та в любом магазине
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
770 дней назад
К примеру, вот здесь http://www.avtonabor.com.ua/dielektriceskij-izolirovannyj-instrument можно заказать хорошие диэлектрические изоляционные инструменты по разумной цене. Доставка в течении 1-3 дней.
Посетитель
Дмитрий К
Сообщений: 6
Казань
2198 дней назад
Недавно сам делал ремонт в новой квартире, почти весь свой инструмент заказывал в интернет-магазине Бигам. Очень удобно, оплатил при получении. Ассортимент огромный, более 10 000 позиций. Без преувеличения - есть всё, в том числе электромонтажный инструмент и всё сопутствующее (провода, кабель , арматура и пр.) https://www.bigam.ru/catalog/elektrika-i-svet-5972/. Заказывал у них в частности кабель для электропроводки - всё получил в точности и в срок, ценой остался доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.