переезд

Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1743 дня назад
Собираюсь переезжать. Подскажите, куда можно обратиться? Вещей много, есть хрупкие вещи. Переживаю, чтобы ничего не разбилось.
Посетитель
LeraRa
Сообщений: 7
Москва
2427 дней назад
Моя подруга при переезде обращалась в компанию ТрансАтлантика (http://transatlantika.ru/per_licnih.php). Работой осталась довольна.Когда ей по работе понадобился международный грузоперевозчик, тоже обратилась сюда. Теперь ее фирма сотрудничает с компанией на постоянной основе.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1949 дней назад
Транс Атлантика нормальная компания, слышат о такой.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Для начала определитесь машина с какой грузоподъемностью вам нужна.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Переезд дело хлопотное и нервное. Надо ничего не забыть, не разбить и не поломать. А компанию можно выбрать эту https://www.perevozki-gruzoff.ru/ У них разные машины есть. Доставят всё в целости и сохранности.
5010
Посетитель
Jabs
Сообщений: 12
2205 дней назад
Могу порекомендовать отличную транспортную компанию 1-я Транспортная http://1-trk.ru пользовалась ее услугами когда нужно было перевезти мебель на дачу из Москвы в Балашиху, понадобилась газель 12 м3 на 1.5 тн., ребята в кратчайшие сроки доставили груз и много не взяли, около 4000!
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1511 дней назад
я не могу никому доверять свои вещи, мы когда переезжали, то я все сама упаковывала и складывала в коробки, если есть хрупкие и бьющиеся вещи, то замотайте их в воздушно-пузырчаую пленку, мы обращались в компания по прокату грузового коммерческого транспорта в Москве http://six-auto.ru/ , муж с друзьями грузил вещи под мое командование, перевезли все без проблем, нигде ничего не повредилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.