Купить жилье

Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1815 дней назад
Хочу купить недвижимость в Казасхстане, как думаете в каком городе лучше покупать дом, выбрать первичный рынок или вторичный? И сколько всё стоить будет? Заранее спасибо за советы.
Посетитель
ГориЯсно
Сообщений: 17
2449 дней назад
Мне кажется, что вторичный рынок это более простой вариант. На первичном дома будут дороже стоить, да и туда сразу жить не заедешь, придётся денег на ремонт потратить. Ну, это чисто моё мнение.
Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1815 дней назад
Спасибо за советы. Я вот так почитал, подумал, что действительно лучше на вторичном рынке покупать. Просто вот не знаю, в агентство недвижимости обращаться или самому что-то поискать?
Посетитель
Juravka
Сообщений: 8
2438 дней назад
Если вам нужна недвижимость в Казахстане - поищите доски объявлений по интересующему вас региону. Каталоги может какие-то. Я вот чего нашёл - https://ndk.kz/ads/astana/sell/house . Ознакомьтесь, вдруг чего-нибудь для себя подходящее выберете. Как мне кажется, сначала сами поищите, а если уже ничего не получится - в агентства обращайтесь.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1428 дней назад
А почему именно в Казахстане? с какой целью вы покупаете там жилье? я так понимаю с целью сдачи его потом в аренду, так сейчас такое жилье можно и в Москве купить. вот взять даже недвижимость loft studio http://studio12.delight.ru/ очень хорошее месторасположение и развитая инфраструктура, перспективы у такого жилья очень большие
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
1 день назад
Вы можете приобрести жилье от застройщика уже сегодня https://partner-eco.ru/another-city Выбрать определенные параметры, которые вам больше нравятся, настроить соответствующим образом фильтр. В районе благополучном, развита инфраструктура, есть различные заведения для развлечения и спорта. Транспорт ходит регулярно, будете добираться на роботу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.