Поддон для воды

Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
282 дня назад
Подойдет ли пластиковый поддон для воды. Решили под конец лета поставить пластиковый поддон для летнего душа.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
802 дня назад
А до этого что было? Деревянный поддон. Сделали бы уже нормальный летний душ с плиточным полом. А пластиковый поддон куда. А хотя, да можно поставить. Это скорее всего будет как сбор воды в канализацию.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1975 дней назад
А почему же не подойдет!? Хорошая идея, тем более пластиковый поддон, поскольку хорошо хранят в себе температуру воды, любой формы можно подобрать, с транспортировкой нет проблем и по деньгам не накладно! Желательно заказывать там, где не только занимаются производством или изготовлением под заказ, но и ремонтом сразу могу заняться, если в дальнейшем проблемы с ним возникнут http://www.plastizdeliya.ru/poddon_iz_plastika_dlya_vody.html . С тем проблем явно не должно возникнуть, главное точно знать характеристики того поддона, который вам необходим.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
794 дня назад
Для монтажа душевой кабины необходим фундамент. Он представляет собой небольшое возвышение, предназначенное для вывода воды в почву. Дренажная система — это необходимый вариант для тех дачников, которые часто пользуются душем.
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2033 дня назад
Пойдет конечно, что там может не пойти) Раньше наверное просто деревяшки были? Как у всех в деревеньках, просто деревянные доски выложил и резиновый коврик может сверху еще. Но находясь в сырости дерево быстро гниет, менять надо часто, поэтому пластиковый поддон будет вариантом получше. Заказать его можете вот у этих ребят - http://www.svarplastik.ru/ они практически любое изделие могут сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.