Промывка инжектора

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
У меня автомобиль Ford. Покупал я его уже поддержанным, и к тому же, сам довольно много езжу. В последнее время начал замечать, что сильно увеличился расход бензина, и раздается непонятный шум из двигателя. Я плохо в этом разбираюсь, но понимаю, что что-то не в порядке. Знакомый подсказал, что возможно нужно промывать инжектор. Предложил заехать к нему в гараж, чтобы он это сделал. Подскажите, можно ли это сделать не в автосервисе, и действительно, может ли быть проблема в инжекторе?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
Промывать инжектор, действительно, нужно после определённого километража, который вы проехали. Очень часто забиваются форсунки из-за не качественного бензина, поэтому большая вероятность, что ваш знакомый прав.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2217 дней назад
Сложно сказать в чем проблема. Вам нужно ехать на СТО и проверять автомобиль. Тем более, как я понимаю, пробег уже большой. А в двигатель, лучше не лезть непрофессионалу.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2217 дней назад
Я бы вам не рекомендовал доверять это знакомому, тем более не факт, что дело именно в инжекторе. Сейчас очень много разных автосервисов, где могут сделать промывку инжектора Форда. Вот, например, один из них http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/promivka-inzhektora-ford/. Лучше раз сделать хорошо и спокойно ездить, ни о чем не думая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.