Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2217 дней назад
Заинтересовал вопрос, какой же все-таки оператор мобильной связи наиболее выгодный и удобный в плане звонков и использования интернета. Сейчас пользуюсь Билайн, но в последнее время очень недоволен качеством связи. Хотя допускаю, что это может быть из-за моего не совсем удачного месторасположения, так как живу в небольшом населенном пункте. Расскажите кому вы отдаете предпочтение?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
Все зависит от того куда и на номера каких операторов вы звоните. К тому же, важен еще и регион, где вы живете. Поэтому лучше, конечно же, выбирать, исходя именно из этих факторов.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
В разных регионах слишком много различий в тарифах. Нужно выбирать то, что будет удобно именно вам. Я пользуюсь Мегафоном. Но в основном только звоню. Хотя знаю, что можно управлять счетом через интернет. Вот есть о том, что такое личный кабинет Мегафон и как им пользоваться http://paychek.ru/lichnyj-kabinet-ot-megafona/. В любом случае, прежде всего, нужно ориентироваться на ваши потребности.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2217 дней назад
Сейчас, в принципе, все операторы предлагают похожие условия. Практически везде есть возможность подключать за определенную плату без лимитные звонки на номера своего региона и пользоваться интернетом.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
условия читать надо.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
10 часов назад
Когда нужно купить прямой номер Билайн, который будет тарифицироваться как городской, оставаясь привязанным к SIM-карте, воспользуйтесь услугами компании Сим Трейд https://sim-trade.ru/numbers/beeline/gor/ . Они напрямую сотрудничают с этим оператором, обеспечивающим не только надежную связь на всей территории России, но и дают возможность подключать прямые городские номера телефонов в большинстве ее регионов. Желающим позвонить вам, не придется искать код города. Для меня это очень удобно, ведь у меня очень много звонков поступало не только на мобильный, но и городской, а когда оно все вместе, то можно принимать звонки без отрыва от производства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.