Выбор смесителя на кухню

Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2311 дней назад
старый смеситель совсем уже в накипи и выглядит уже довольно не красиво. Хочу хороший качественный смеситель, посоветуйте хорошие модели. Так же буду благодарен, если подскажите где купить дешевле. Спасибо)
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2266 дней назад
Посмотрите в строительных магазинах, в которых продается и сантехника в том числе. На рынках ничего не берите, там за качеством мало следят. Когда-то брали на рынке смеситель, то после установки обнаружили маленькую дырочку в нем, через которую микроструей текла вода. Благо поменяли, но теперь советую брать в нормальных магазинах, где следят за качеством продукции.
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2304 дня назад
Можете посоветоваться с сантехником. Так будет лучше, так как это знающий человек, который действительно может дать дельные советы.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2266 дней назад
Как вариант, можете посмотреть различные варианты в интернет-магазинах, это очень удобно. Например, я видел очень стильные гранитовые смесители. Цена таких смесителей отличается от фирмы и модели, но приобрести можно недорого. Можете посмотреть модели такого плана на этом сайте, к примеру: http://osmin.ru/smesiteli
Посетитель
john1
Сообщений: 6
Белогорск
2430 дней назад
Посмотрите в каком нибудь интернет магазине по сан технике. Я думаю выбор будет хороший
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1978 дней назад
Хочу вам посоветовать один хороший магазин, по аксессуарам для кухни и комплектующие для мебели. Вот посмотрите здесь http://www.5kuhni.ru/ самый важный момент в том что вы покупаете товар со склада поставщика по очень низким ценам, без переплаты.
Посетитель
YlyaFoks
Сообщений: 37
1758 дней назад
Добрый вечер,недавно меняли смеситель на кухне и подходящий нашли в интернет-магазине https://kit-engineering.ru/catalog/smesiteli_dushevye_stoyki_prinadlezhnosti/smesiteli_dlya_kukhni/качеством остались довольны.
Может кому пригодится)
Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 31
14 дней назад
YlyaFoks:
Добрый вечер,недавно меняли смеситель на кухне и подходящий нашли в интернет-магазине качеством остались довольны.
Может кому пригодится)
А какой в итоге взяли смеситель то? За какую цену? И как долго он у вас уже работает?
Посетитель
Kuznezov
Сообщений: 8
2430 дней назад
У меня классический - латунный, хромированный, с поворотным изливом, на жёсткой подводке, по марке вроде Каiser, по дизайну больше классический, миниатюрный на два поворотника, брал в http://santehnika222.ru/, в монтаже не сложный, сантехник пришёл и за 2 минуты поставил, можно и самому установить если руки не из опы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.