Дополнительный заработок

Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
1 день назад
Если мы говорим о серьезном заработке, то тему инвестирования невозможно обойти, сейчас практически каждый может купить скрипт хайпа и работать над его продвижением, разработкой таких скриптов занимается эта студия https://unihyip.net/ по ценам не могу сказать что они завышены
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 3
Москва
1820 дней назад
Мы заняли у родителей небольшую сумму денег и внесли ее на депозит в Сбербанк. Найдите надежный банк и положите определенную сумму денег на него. Ознакомьтесь с вкладами банка, чтобы они были достаточно высокими и, таким образом, вы потом и деньги отдадите, и у вас сума денег останется. Посмотрите на вклады Сбербанка https://sibso.ru/vklady/218-sberbank-vklady-fizicheskih-lic-2019-procenty-po-vkladam.html. Вполне выгодные условия:) Просто на такую маленькую сумму нереально сейчас прожить. Надо думать, как зарабатывать больше, а не как распределять то, что есть. Это мое мнение:)
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
Привет, я играю в казино онлайн https://slotschampion8.com . Это хорошее хобби, которое приносит неплохи деньги, главное - играть с расчетом и холодной головой, чтобы не остаться в проигрыше. Выбор за Вами.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Наверно сейчас все больше людей будут искать и ищут дополнительный заработок,так как все хотят получать больше и тратить больше.Для этого появилось много бирж,проектов и многое другое.Главное правильно делать инвестиции и тогда все будет хорошо.Могу подсказать сайт https://investfuture.biz/tag/мониторинг-хайп-проектов/ где есть отличные новые проекты,которые могут дать хороший доход
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
668 дней назад
Я хочу пробовать делать банковские вклады, чтобы зарабатывать на процентах. НО как правильно выбирать банки и вклады, чтобы максимально выгодно использовать капитал?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
668 дней назад
Антон Патриотов:
Я хочу пробовать делать банковские вклады, чтобы зарабатывать на процентах. НО как правильно выбирать банки и вклады, чтобы максимально выгодно использовать капитал?
Могу посоветовать вам полезную статью на эту тему, автор Юрий Пааль. Финансист рассказывает в статье про главные критерии при выборе банковского депозита - надёжность банка и возможность закрытия депозита досрочно без потери процентов. О том, что необходимо грамотно выбрать надёжную банковскую организацию, в которую можно вложить деньги с возможностью их возврата в любое удобное время без потери начисленных процентов.
Целью любого депозита является не только желание сохранить имеющие средства, но получить доход не ниже уровня инфляции. Нередко банками предлагаются выгодные ставки по вкладам. Однако получение дохода по таким депозитам обусловлено фиксированными минимальными сроками от 1 года без возможности досрочного вывода средств.
То есть важно оценивать предложения по депозитам, опираясь на следующие критерии:
- репутация банка;
- размер ставки по вкладу;
- гибкие условия внесения и снятия средств с сохранением процентов.
Посетитель
Valeriy_Isakov
Сообщений: 19
Волгоград
1109 дней назад
Если бюджет достаточный, то инвестировать нужно не только лишь в это дело, но и своё обучение по примеру http://kupit-diplom.com.ua/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.