Нам нужен проект загородного дома, Куда обращаться?

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2382 дня назад
Нам нужен проект загородного дома. Куда обращаться?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2381 день назад
Если вы планируете сотрудничать с какой-то фирмой по постройке дачи, то лучше у нее заказывать проект.
Посетитель
Geka_russo
Сообщений: 14
2377 дней назад
Мы строили дачу сами, но насчет проекта обращались сюда http://xplans.ru/ . У них было множество готовых вариантов и мы просто выбрали наиболее подходящий.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1146 дней назад
Мы заказывали проект и нормально. Все по плану вышло...
Посетитель
Badmoon
Сообщений: 13
2415 дней назад
В проектное бюро!
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
Мне кажется, что лучше всего обращаться в компании, которые занимаются постройкой домов под ключ. Потому что когда одна компания занимается и проектом, и постройкой, и внешней отделкой, и ремонтом, результат всегда получается достаточно хорошим.
Посетитель
AntonKZ
Сообщений: 1
2389 дней назад
Обратитесь в ЭКОДОМ99 http://arx.ecodom99.ru/
Тут вам все легкодоступно объяснят и сделают в приемлемые сроки.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2346 дней назад
Могу подсказать профессиональную компанию, которая занимается возведением домов, бань и т.д. под ключ в удобные сроки с гарантией и по адекватной цене, подробнее консультацию можно получить тут http://arttehno63.ru
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1058 дней назад
Вы уже придумали какой именно проект дома хотите?Может и варианты уже есть. Мы заказывали проект загородного дома в https://dobrovdome.ru/ , нам сделали проект по нашему желанию. Обратились к ним по совету знакомым, они у них готовый проект покупали ( в компании ДобрыйДом много готовых проектов в каталоге), ребята выполняют свою работу на отлично, по адекватной цене.
Посетитель
Novinka88
Сообщений: 31
Москва
1501 день назад
Мы заказывали проект дома в архитектурном бюро АРКСИ у Дмитрия Прасолова. В этой фирме проектирование домов по индивидуальным заказам делают профессионально, качественно и в сжатые сроки. Можно посмотреть перечень услуг на сайте https://arxy.ru/proektirovanie-kottedzhej . У нас получился комфортный дом с уникальным дизайном. Всем очень нравится))).
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1860 дней назад
Мы обращались в архитектурное бюро АРКСИ https://arxy.ru/proektirovanie-kottedzhej С нами работал Дмитрий Просолов. Замечательный специалист - креативный, разбирающийся в новейших технологиях строительства, к тому же у него большой опыт. Вообще я бы сказала что он подошел нам по духу )) Учел все пожелания и потребности каждого члена семьи. Объяснил на чем экономить не стоит, а на чем наоборот, можно сберечь бюджет.Работу выполнил быстро и не дорого.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 10
Новосибирск
2320 дней назад
sashakyz:

Нам нужен проект загородного дома. Куда обращаться?

Здравствуйте,

Проектно-строительная компания "Дом-просто" предлагает широкий спектр услуг по проектированию и строительству малоэтажных объектов любой сложности.
Компания существует на рынке проектировочных и строительных услуг уже более 10 лет. За это время нами накоплен огромный опыт работы с объектами малоэтажного строительства.
В активе компании более 800 разработанных проектов – от отдельных домов до комплексов.
Наша команда – это более 30 специалистов в области строительства, каждый из которых – настоящий профессионал своего дела.

Подробнее на нашем сайте: http://www.d-prosto.com/

Если у Вас есть дополнительные вопросы, я всегда готов на них ответить. С уважением, Михаил (представитель компании "Дом-просто")
Прикрепленные файлы:
esoofp8zogy_5a3104b8018e0.jpg | 296,24 Кб | Скачали: 1680 раз
m-oom3rvtpa_5a3104b808ad6.jpg | 177,36 Кб | Скачали: 1127 раз
vk1vejyizzw_5a3104b80afa2.jpg | 202,5 Кб | Скачали: 990 раз
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2005 дней назад
Посмотрите проекты домов в компании КЛМ АРТ, вот здесь https://klm-art.ru/projects/. Мне очень нравится разнообразие и то, что продумывают все до мелочей. Мы там заказывали деревянный дом под ключ. Очень хорошо выполнили свою работу и быстро. Мы уже вселяемся в новый дом.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
972 дня назад
Если у вас стал вопрос с чего начать строительство дома под ключ, тогда я вам посоветую в такой ситуации обратиться вот в эту компанию http://voldoma35.ru/article/s-chego-nachat-stroitelstvo-doma-pod-klyuch В данной компании помогут вам правильно разработать проект вашего дома и составят смету. Я лично когда строила свой загородный дом, то обращалась к ним.
Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1248 дней назад
Мне тоже нужно было заказать проектирование офисного здания, так что подыскать компанию надо было и я успел потерять на этом не мало драгоценного времени, но главное не в этом а в том что я результатом все же остался доволен и могу с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить вот сюда https://bhng.ru/proektirovanie-zdaniy/proektirovanie-ofisnykh-zdaniy/ обращаться. Точно останетесь довольны.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
655 дней назад
В проектное бюро какое-нибудь можно обратиться, или в интернете посмотреть проекты. Мы вот в интернете нашли неплохой вариант) А строительные материалы, железобетонные изделия https://www.isgmsk.ru/katalog/ и т. д. брали через завод. Поэтому в качестве уверены на 100%.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
783 дня назад
А из какого материала вам нужен проект? Если интересуют дома из клееного бруса да еще и с гаражом, то однозначно зайдите сюда https://www.s-h.ru/projects/doma-iz-kleenogo-brusa/s-garazhom/ . Много достойных вариантов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.