Подбор аккумулятора

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2171 день назад
Насколько это реально - осуществить подбор аккумулятора по марке авто? Как это сделать правильно?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2172 дня назад
Вполне возможно. Вот только нужно тщательно продумать, сколько денег вы готовы заплатить за аккумулятор, какой по мощности он вам нужен, какая полярность у батареи должна быть. Все нюансы. А потом уже будете покупать.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2172 дня назад
Ой, проблема. Пошли в магазин, выбрали аккумулятор и все дела! Отдали деньги, забрали, поставили. Какие проблемы? Любой продавец подскажет вам, какую батарею выбрать для машины. Просто скажите, на какое она вам она нужна.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2171 день назад
А почему нереально? По-моему, подбор аккумулятора по марке авто - это самый простой способ подобрать для своего автомобиля надежную и качественную аккумуляторную батарею. Попробуйте воспользоваться одним из таких http://podbor-akkumulyatora.ru/ сервисов и вы сами поймете, что это довольно просто. Продавцы в магазинах редко учитывают характеристики машины, для которой покупается аккумулятор. Им важно продать тот или иной товар. А вот сервис поможет вам найти оптимально хороший вариант именно для вашей машины.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1939 дней назад
Сергей не плохую идею подкинул, впрнцыпе почему бы и нет.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
60 дней назад
Всё же производители придерживаются унификации. И, в принципе, любой аккумулятор должен подойти к любой машине. Я не стал специально что-то подбирать, а просто заказал в http://www.avto-opt.ru/ нормальный и не дорогой аккумулятор. Всё подошло, как я и думал. Работает нормально.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.