Спальное место

Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Здравствуйте, подскажите, покупать кровать лучше сразу с матрасом или по отдельности? Знакомый рассказывал, что ему подсунули ужасный матрас, у которого пружины начали расходиться и выпирать уже через год. Не хотелось бы повторить его ошибок, на что лучше обратить внимание?
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
Вообще это характеризует с негативной стороны сам мебельный магазин, ведь если судить логически, то если матрас продали некачественный, то и мебель не будет отличаться хорошими свойствами. Просите сертификаты качества перед покупкой, ведь ваш сон будет зависеть напрямую не от кровати, а от матраса. Мы покупали Орматек, стоимость у них вполне доступная, пос равнению с заграничными моделями, а по качеству проблем вообще не знаем.
Посетитель
Eugene
Сообщений: 9
2226 дней назад
Мы с мужем заказывали мебель из массива дерева для спальни здесь https://www.mass-mebel.com/ а матрац уже покупали потом - ортопедический, очень удобный оказался!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
присмотрите у https://mebelvozov.ru/ - шикарный выбор)
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
Сон не только зависит от кровати, но еще и от здоровья http://integramed.info/somnology/apnoe/
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
72 дня назад
А я пока на съемной квартире живу и необходимости пока нет покупать добротную кровать, поэтому пока приходится спать на кровати из металла http://region-kazan.ru/krovati/?parameter=metallicheskie это отличный бюджетный и удобный вариант, тем более, если купить хороший матрац. Сразу общага вспоминается)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.