Где купить оборудование для сварки пластиковых труб

Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2264 дня назад
Ребята, подскажите, где лучше купить инструменты для сварки труб из пластика? Интересует стыковая сварка и раструбная сварка. Где недорого покупать такие инструменты можно?
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2264 дня назад
Спрашивайте в строительных магазинах, например в гипермаркетах. Думаю, что продавец-консультант может Вам подсказать по этому вопросу нужную информацию.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2309 дней назад
Спросите у друзей строителей, которые разбираются в этом вопросе и могут подсказать, где лучше брать.
Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2264 дня назад
Как по мне, то удобнее всего делать такие покупки в интернет-магазинах, которые на этом специализируются. Сразу можно посмотреть весь каталог инструментов и выбрать тот инструмент, который подходит тебе больше всего. К примеру, можете обратить внимание на такой сайт, может подойдет: http://tool-tech.ru
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1562 дня назад
Если вы хотите себе в доме сделать новую систему отопления, то смысла ее покупать на один раз нет. Проще взять в аренду. А если, хотите работать сами им, то вам нужно профессиональное оборудование оно будет стоить не дешево и им нужно уметь пользоваться.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1491 день назад
Попробуйте поискать такие инструменты в Китае. Много продукции известных брендов Америки и заказывают их производство на заводах в Китае. Нужно только найти продавцов, у которых тоже есть такой товар в продажи. А доставку из Китая жд транспортом заказать можно тут https://gedabox.com/zhd_dostavka/ Мне кажется, это выйдет дешевле, чем купить у нас
Посетитель
Lypin
Сообщений: 7
Опалиха
2283 дня назад
Скорее не сварки а пайки, в любом свнтехническом магазине.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1712 дней назад
Мне кажется сварка нержавейки сейчас очень популярная, есть мастера которые делают все это, а самое главное чтобы вам понравилось то как мастера сделали свою работу, вот http://www.art-svar.ru/svarka-nerzaveiki.html я планирую тоже сделать сварку, которая будет хорошо идти по швам, желаю удачи вам в поисках.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.