Ламинат плюсы и минусы

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Какой ламинат лучший в 2017 году полскажите плюсы минусы
Посетитель
john1
Сообщений: 6
Белогорск
2431 день назад
Смотря куда именно вам нужно постелить ламинат. Дело в том что я использовал ламинат только для спальни и по сути дела покупал самый дешевый, так что не вижу смысла покупать дорогой.
Посетитель
Elen
Сообщений: 5
Орел
2421 день назад
На напольном покрытии экономить не стоит. Дешевый ламинат может со временем начать скрипеть - у соседей сверху именно такая история. Днем норм, а ночью если пройдутся - скрипит ужасно.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2038 дней назад
Странный критерий для отбора. Во-первых, у каждого свой вкус в плане цвета, дизайна. А во-вторых, в каком именно ценовом диапазоне Вам нужен ламинат? Я поддержу предыдущий комментарий о том, что на напольных покрытиях лучше не экономить. Ремонт ведь делается не на месяц, и даже не на год. Поэтому для начала нужно определиться, какой ламинат Вы хотели бы видеть в своём доме, и после уже смотреть по производителям. Лично мы планируем купить ламинат My Step, в Москве его можно найти в некоторых строймаркетах, а также в интернет-магазине https://baron-parket.ru/laminat/laminat-my-step/
Посетитель
Alexandro
Сообщений: 17
2062 дня назад
34 класс лучше всего по прочности. Один раз положил и забыл на годы
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2119 дней назад
Эммм... Если Вы планируете покупать лучший ламинат, то и цена у него будет соответствующая. Не лучше ли в таком случае купить паркет?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Всем привет. Вот, наконец-то закончили делать ремонт. Моя гордость – это ламинат с фасками. Многим такой вариант не сильно нравится, а мне нравится ламинат с фаской. Такое ощущение, что пол солидный, что ли. И щели визуально немного расширяют пространство. Заказывали его кому интересно в магазине http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/S-faskami-s-4h-storon.html . Хороший магазин, с хорошим выбором напольных покрытий.
Посетитель
jamesmorgan
Сообщений: 3
2098 дней назад
Ламинат действительно очень хороший материал! Недавно прочитал статью о ламинате https://noviydom.com.ua/materialy/laminat-samoe-populyarnoe-i-praktichnoe-napolnoe-pokrytie . Посмотрите тоже, узнаете о плюсах и минусах этого напольного покрытия!)
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1185 дней назад
Есть ламинат намного дороже паркета, поэтому говорить что он прям дешёвый - глупо.
Посетитель
serg77
Сообщений: 5
2095 дней назад
плюс-красивый.Минус скользкий очень еще летом нормально а зимой в носках можно покалечится.
Посетитель
Klim
Сообщений: 11
1775 дней назад
нууу, все зависит от того, куда вы хотите постелить ламинат. Посмотрите здесь варианты. мы в прошлом году хотели уложить ламинат в гостиную, но не могли определиться с выбором. По совету знакомых обратились в эту компанию. Консультанты сразу подсказали, какой ламинат лучше использовать. В итоге, мы остались довольны dz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.