Квартира

Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
Недавно досталась по наследству квартира в Бийске, ехать я туда не планирую, так что есть только 2 варианта, подать или сдавать в аренду. Как думаете, какой вариант выбрать?
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Сдавать в аренду наверняка будет выгоднее. Вам систематически, каждый месяц будут поступать средства, думаю это довольно неплохой дополнительный заработок, а продать всегда успеете.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Если вы не собираетесь туда ехать, то сдавать в аренду будет довольно проблематично, ведь вам как минимум нужно привести квартиру в порядок, возможно сделать косметический ремонт, чтобы была возможность запросить хорошую сумму. В общем я бы на вашем месте продал, к тому же вам для этого тоже не обязательно личное присутствие, чтобы продать квартиру в Бийске или любом другом городе, достаточно обратится в агентство недвижимости, типа такого, которое возьмет на себя все заботы.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
Я бы продал, мороки меньше будет. Мало ли какие квартиранты попасться могут, а вдруг мошенники, рискуете как минимум с голыми стенами остаться, а как максимум вообще без квартиры...
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
15 дней назад
Мечтаю о квартире в Подмосковье.
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
13 дней назад
Мечты могут стать реальностью, вот посмотрите отличные предложения по новым квартирам в городе Щелково http://инвестпроект-мск.рф Инфраструктура полностью со всеми удобствами, а главное в шаговой доступности.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
Samaris, что мешает вам осуществить вашу мечту? В подмосковье очень большой разброс цен на жилье. Есть и вполне себе подъемное
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
431 день назад
На границе московской области с прилегающими разве что ...
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
)) нет, например, в Электростали. Если что, это всего час на электричке от Москвы. Если жить рядом со станцией, например, в ЖК Высоково (цены на квартиры тут можно на их сайте http://gkvysokovo.ru посмотреть, они более чем приемлемые, столько сейчас средняя квартира в любом российском регионе стоит), то добираться на работу , при условии что вы работаете в Москве, сможете даже быстрее, чем некоторые москвичи, которые ездят с одного района в другой.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Бросаю для информации ссылку на сайт жилого комплекса «Пресня Сити» https://presnya.city/plans, где можно узнать всю информацию о свободных в настоящее время квартирах. Эти квартиры готовы к продаже и это все вы сможете увидеть на вкладках сайт. Это очень удобно делать, просто нужно выбрать башню в которой бы вам хотелось купить квартиру и этажи, где есть еще в наличии свободные квартиры. Вам выпадет информация в вкладке, где видны и цены, и площади и так далее, и естественно само расположение квартиры. Так что пользуясь сайтом , вам не придется ехать в офис продаж и просить их показать вам варианты, вы их сами сможете выбрать в спокойной обстановке дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.