Какую ванну выбрать для дачи?

Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2245 дней назад
Решаю какую ванну поставить. Деньги не проблема, поэтому не советуйте мне что-то советское и ржавое) Но вот самому определиться сложно, так как их много разновидностей и я не понимаю что выбрать. Кстати, какие фирмы лучше взять? У кого каокй опыт, буду благодарен, если поделитесь.
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2283 дня назад
Можете посмотреть в больших магазинах, в которых продаются ванны и посоветоваться с продавцом-консультантом. Не все они хороши, но часто можно найти продавца, который разбирается в этой теме и может дать Вам исчерпывающие ответы на Ваши вопросы.
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2245 дней назад
Можете посоветоваться со строителями, которые устанавливают такие ванны. Все таки они постоянно имеют дело с самыми разными моделями и могут видеть их плюсы и минусы.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2290 дней назад
На самом деле, найти подходящую ванну не сложно. Можете обратить внимание не на обычные модели, а на те, которые набирают все большую популярность. Например, можете посмотреть гидромассажные ванны. Особенно удобно покупать в интернет-магазинах, потому что сразу можно посмотреть технические характеристики и скачать инструкцию по установке. Такие возможности есть на таком сайте например, можете посмотреть: https://www.jacobdelafon.ru/ru/vanny
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1775 дней назад
Если деньги не проблема. Ставьте чугунную ванную. Они практичные, долговечные и надежные. Я свою не менял и не хочу менять, ей уже более 30лет, а она до сих пор нормально служит
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Рассмешили. rofl Глупее высказывания не слышал. Проинформирую вас на всякий случай, все что выпускали при СССР, намного качественней, чем то что производят сейчас. Просто тогда не стремились, сделать красивую вещь, а пытались изготовить так чтобы служило нескольким поколениям. dz Если хотите, чтобы ванная служила долго, выбирайте чугунную. Если вас только красота интересует, тогда берите любую, всё равно вам эта красота прослужит несколько лет и придете снова спрашивать совета. Я вот здесь смотрю чугунные ванны в Казани http://santehnika-style.ru/catalog/chugunnye-vanny Планирую на дачу купить не менее качественную, чем та что дома (в квартире) уже стоит.
Посетитель
Pilyaev
Сообщений: 22
1857 дней назад
Все зависит от того, на какую сумму рассчитываешь при покупке ванной. Лично я мечтаю о том, чтобы у меня дома была ванна с гидромассажем . Ставлю себе можно сказать цель на следующий год, чтобы купить себе такую. А если у кого и есть возможность обзавестись такой, то берите не думая!!!
Посетитель
Gector
Сообщений: 7
Киров
1993 дня назад
НУ я бы посоветовал классику -- чугунную ванну. У меня стоит вот такая модель https://shop-roca.ru/shop/product/vanna-chugunnaia-roca-continental-21291100r-170x70 . В ней тепло сохраняется, она крепкая и надежная
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.