В чем нужно вывозить строительный мусор?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
В чем нужно вывозить строительный мусор? Какая тара для него должна быть? Что бы вы посоветовали купить? начал стройку. Понимаю, что просто нереально будет все вывозить насыпом. Нужно как-то компоновать материалы и вывозить аккуратно. Как?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2203 дня назад
Какая разница, в чем его вывозить? Мне кажется, что самая большая проблема, не в чем его вывезти, а куда его вывезти. Прицеп одолжите у кого-то, все скиньте в него и на ближайшую свалку смело можно вывозить. Остальное - не беда:)
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2203 дня назад
Ой, да лучше вообще нанять машину и пускай вывозят грузчики. Те, кто занимаются постоянным вывозом мусора, знают, куда его вывозить, как вывозить и во что складывать. Не ищите себе проблем, все будет нормально. Главное - обратиться, куда нужно.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Есть специальные мешки для строительного мусора, типа таких https://www.mirpack.ru/sets/meshki-dlya-stroitelnogo-musora/ В них можно любой мусор складывать и вывозить совершенно спокойно. Не думаю, что это такая уж большая проблема. Аккуратно нужно разложить по пакетам все, что у вас там скопится после проведения ремонтных работ и вывезти на ближайшую свалку. В пакетах можно вывозить, а вот просто насыпом - нет. Выбирайте пакеты большой плотности. Они надежнее.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Ну да. Так и делают. В мешках вывозят.
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
133 дня назад
Тут как раз всё понятно. Есть специальные мешки https://osvibor.ru/ для мусора. В них и надо его вывозить. Ни пыли, ни грязи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.