Навес над входной дверью

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Здравствуйте, кто-нибудь делал своими руками козырек для дома, подскажите из чего лучше, что бы раз сделать и забыть? Или все таки лучше купить готовый? А то заметил, что дверь в некоторых местах ржаветь начала, думаю от дождей, а то скоро осень и думаю решить эту проблему.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Я несколько лет назад себе делал, у меня тогда лампочку у входной двери все время коротило, тоже решил что так будет и красиво смотреться и проблема решится. Сделал буквально за пару дней, две опорные балки и навес купил готовый пластиковый, крепил к фасаду. Вообще ничего сложного, в принципе можно и за день справиться, главное только найти шуруповерт и дрель.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Из дерева смотрится только первое время красиво, если за ним постоянно не следить и обрабатывать, то оно быстро поменяет цвет и может растрескаться или даже гнить. Лучше подобрать для этого более надежные материалы, посмотрите к примеру такие кованые козырьки и навесы http://steel-ideas.ru/kovanye-kozyrki-navesy.html Намного удобнее заказать готовый, особенно если вам установит его профессиональный мастер, то можно не переживать за прочность конструкции.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Ну дерево я тоже не люблю как вид наружной отделки, очень много мороки. Я беседку себе заказывал, так после первой зимы все отсырело, несмотря на то, что было покрыто защитным лаком, теперь каждый год приходится обрабатывать. А если металлический навес делать, то сверху лучше покрыть любой защитой, что бы не было шумно во время дождя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.