Квартира.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Планирую сейчас купить однокомнатную квартиру в Казани вот в этом комплексе - http://rsgreencity.ru/ , и если есть кто-то из Казани, подскажите, хороший это вариант или нет? Я просто из другого города сам, поэтому хочется узнать, хороший ли район, и комфортно ли будет там жить. Я конечно поеду еще туда перед покупкой, но поездка еще нескоро, а какую-то информацию уже сейчас хочется получить.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Я бы на вашем месте еще несколько вариантов подыскал. А когда поедете смотреть, уже выберете, какой из них лучше. Сейчас много в Казани новостроек.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Мне кажется, что имеет смысл обратиться в риэлторское агентство, если вы из другого города. Они помогут вам найти наилучший вариант. А самостоятельно искать квартиру в одном городе, при этом находясь в другом, достаточно сложно.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Eynar:
Мне кажется, что имеет смысл обратиться в риэлторское агентство, если вы из другого города. Они помогут вам найти наилучший вариант. А самостоятельно искать квартиру в одном городе, при этом находясь в другом, достаточно сложно.

А я бы не стал обращаться к риэлторам. Если искать квартиру на рынке вторичного жилья, то может быть и есть смысл, а вот когда речь идет о новостройках, то смысла никакого.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Иногда и риэлторы к сожалению обманывают, после одной из таких сделок, нам пришлось отстаивать свою правоту при помощи юристов, которых мы нашли по адресу Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2 и только благодаря им нам вернули наши деньги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.