Не можем определиться куда и на кого поступать!

Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
878 дней назад
Здраствуйте! Недавно задумались о том, на кого младшему брату учиться. Не можем определиться ни куда, ни на кого поступать. То ли в у нас в Перми, то ли в Москву пытаться. Сам он изьявляет желание получить экономическое образование, а мне кажется сейчас уже и так очень много экономистов выпустили ВУЗы. Плюс хотелось бы, чтобы была возможность и учиться и подрабатывать. Интересны мнения по этому поводу, - какие профессии сейчас самые востребованные? Может почитаем, проникнемся, и определимся окончательно.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1407 дней назад
Я с Вами категорически не согласна, - считаю что экономическое образование сейчас очень актуальное и востребованное. Мой племянник сказал, что думает может поступить в Финансово-экономический колледж https://фэк.рф/ Как один из вариантов рассматриваем возможность учиться дистанционно, одновременно работая, получая практические навыки.
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
925 дней назад
Знаете, если Ваш брат изьявляет желание учиться на экономиста, то не следует навязывать ему свое видение жизни. Значит у него предрасположенность именно к этому, а не чему-либо другому. В конце концов если что-то у него не сложится в жизни, всегда можно получить второе образование.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
925 дней назад
Очень востребованы специальности, связанные с программированием. А учиться, чтобы иметь возможность подрабатывать, можно дистанционно, на заочной или вечерней форме обучения.
Посетитель
klays
Сообщений: 6
2393 дня назад
нам на следующий год поступать, уже голову сломали....
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Сейчас выбор учебного заведения не вызывает проблемы, выбирайте ту специальность, которая вам по душе. Кстати, для помощи в учебе, я вам могу подсказать портала https://avtor24.ru/spravochniki/ , тут пишут работы любой сложности и по адекватной цене.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1511 дней назад
если вы планируете отправлять ребенку на обучение в другую страну, то думаю, что вам будет интересно прочитать статью о том, как получить грант на обучение в сша https://elenaruvel.com/obrazovanie-v-ssha-stipendii/ , это действительно шанс в жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.