Поездка в Москву

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
Собираемся с семьей в Москву, в гости к родственникам. Времени будет не так много, но хотелось бы ребенку показать город, и чтобы он интересно провел время. Подскажите, куда можно сходить и что стоит посмотреть в обязательном порядке?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
Все зависит от того, какой возраст ребёнка и чем он увлекается. Согласитесь, интересы в пять лет и десять, очень сильно отличаются. Поэтому стоит исходить именно из этого, для того чтобы выбрать то, как интересно провести время.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2217 дней назад
А вы не можете попросить родственников организовать ваш досуг. Наверняка они лучше знают город, в котором живут и смогут посоветовать, куда сходить и что лучше посмотреть.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2217 дней назад
В Москве много мест, куда можно сходить семьей. Многие агентства даже предлагают целые экскурсионные туры. Вот тут, например, есть речные экскурсии по Москве реке https://moskvatrip.ru/ekskursii-po-moskve-reke. Как мне кажется, должно быть очень увлекательно. К тому же, можно за одну поездку посмотреть много мест, пусть и обзорно.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
ходите по пабам и ресторанам, посетить Красную площадь. погулять по Цуму, воспользоваться услугами http://trezvyi-voditel.su/
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
269 дней назад
Отличный отпуск у вас будет, в Москве есть что посмотреть и куда сходить. Если будете в Химках, сходите обязательно на квесты в Химках. В Москве тоже есть квеструмы Клаустрофобии. Можно и в Москве на квесты сходить, когда надоест ходить по музеям например
""
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Привет! До этой истории с коронавирусом часто за последние два года ездил на футбольные матчи Локомотива. Отвозили туда-обратно http://sindbad.com.ru/moskva.php.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.