Как реализовать свое хобби.

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2222 дня назад
Занимаюсь тем, что делаю разные предметы декора из дерева. Многие знакомые говорят, что получается очень красиво и заказывают себе. Хочется, чтобы это хобби стало постоянным источником дохода. Но как это реализовать все на деле, не знаю? Кто имеет подобный опыт, поделитесь?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2222 дня назад
Чтобы начинать бизнес, нужны вложения. Ведь вам нужно, как минимум, закупить материал для изделий и помещение, где это все будет продаваться. Готовы ли вы к этому?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2222 дня назад
А вы не пробовали выставлять ваши работы в социальных сетях. Сейчас таким образом можно очень эффективно продавать свою продукцию. Конечно, для этого нужна раскрутка. Но сейчас есть специалисты, которые помогают в этом. Вот, например, тут продвижение в инстаграм в Москве https://digitalcowboys.ru/services/prodvizhenie-v-instagram/. Знаю, что многие очень успешно ведут бизнес именно через эту социальную сеть.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2222 дня назад
Мне кажется, что вам проще попытаться сделать свой сайт, где будет каталог ваших изделий, и вы сможете принимать заказы. Это можно сделать с минимальными финансовыми вложениями.
Посетитель
Drogo
Сообщений: 9
2372 дня назад
Думаю, что стоит начать с малого: через соц.сеть продемонстрировать свои изделия и для начала принимать заказы. Вот если поток заказов уже завалит за реальные возможности, переходить на продажи опять-таки через сеть и открывать сайт.
Посетитель
TimkaDom
Сообщений: 7
2284 дня назад
Сложно это все- сайты и т.д. Лучше соцсети и реклама
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
66 дней назад
Купите базу электронных почт вашего региона, это недорого стоит. Потом обратитесь в сервис массовой email рассылки, как этот https://bsg.world/ru/solutions/for-business/ Чтобы они организовали рассылку писем всем будущим клиентам с нужной информацией для вас... После этого к вам начнут поступать заказы.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2070 дней назад
Вот спасибо, жене скажу
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
Кстати, а про продвижение вы уже думали? Сейчас в интернете раскрутка здорово работает. Сейчас это активно используется для рекламы практически любого бизнеса. Естественно многие соцсети используются, например Инстаграм . Попробуйте и вы, это очень просто. А если сервис https://ru.spamguardapp.com/ подключить, то вам останется следить только за наполнением контентом. А всю работу по модерации и чистке аккаунта, будут вести умные алгоритмы от СпамГард
Посетитель
JohnDoe
Сообщений: 6
Нарофоминск
2107 дней назад
У меня брат тоже фигурки из дерева делает, просто выкладывает их на своих страницах в соцсетях и люди покупают. На авито еще продает. И без всякого продвижения покупают
Посетитель
Oleg Plotnikov
Сообщений: 19
Москва
1512 дней назад
KopelliTot:
Кстати, а про продвижение вы уже думали?
То, что делается дома, в свободное от работы время, можно и через соцсети совершенно спокойно продавать. Не те объемы, чтобы создавать свой сайт и заниматься продвижением.
Ol
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
1 день назад
В соцсетях рекламируйте свое мастерство, группу создайте, приглашайте туда потенциальных клиентов.
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
616 дней назад
Привет! Скоро Новый год и мы с детьми решили сделать елочные игрушки своими руками. Поискали варианты в интернете и нашли интересный сайт https://hny.by/elka/igrushki-iz-lampochek-na-novyj-god-svoimi-rukami-delaem-novogodnie-ukrasheniya-iz-lampochek/, на котором показано, как можно сделать елочные игрушки из старых лампочек.

Файл "https://hny.by/wp-content/uploads/2016/12/lamp-snowman-mk.jpg" не найден!
Посетитель
Duzl
Сообщений: 18
Березовский
1545 дней назад
Ваша жена шьет на заказ или шьет, а потом ищет покупателя?
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
66 дней назад
Duzl:

Ваша жена шьет на заказ или шьет, а потом ищет покупателя?

Вы думаете, что дёшево такое продвижение сайтов, как контекстная реклама? Вместо нее эффективно использовать метод продвижения, СЕО на экспорт
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1190 дней назад
Через онлайн магазины хенд мейда и ярмарки,еще можно черезсоц.сети предлагать свои поделки.
Посетитель
zlajazaja
Сообщений: 32
Воронеж
1524 дня назад
У меня мама вышивает на заказ иконы , делает маленькие менеатюрные и громадные. Весной решили ей сделать свой офис, так как у нее часто заказывают работы. Нашла фирму которая делает витрины для икон , называется homemuseum.ru . Комнатка под офис маленькая но все гармонично размешено , человек приходит и сразу видит домашний музей с ее лучшими работами
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1169 дней назад
У всех свои увлечения.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1408 дней назад
Добрый день. Если хотите, что бы был спрос на ваш товар, то нужно делать действительно что-то не обычное и индивидуальное. Моя жена любит делать различные украшения из японского бисера https://handmademart.net/biser/biser-tono а потом летом, мы его продаем сами на море, что очень выгодно. Так как на различного рода недорогие украшения есть всегда хороший спрос.
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
309 дней назад
для реализации хобби нужны не только деньги, но и оригинальная ИДЕЯ. Без идеи смысла вкладывать финансы 0
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.