Покупка поддержанного автомобиля

Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2195 дней назад
В планах на ближайшее будущее есть покупка автомобиля. Но так как денег не так много, хочу купить поддержанный. Знаю, что есть хорошие варианты по очень привлекательной цене. Подскажите, что нужно учитывать и на что, обязательно, обращать внимание при выборе такого транспортного средства? Кто имеет подобный опыт, поделитесь?
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2195 дней назад
Прежде чем покупать такие вещи, вы должны хорошо знать все о своем приобретении. Это и то, как он эксплуатировался, и сколько хозяев было, и попадали ли на этом авто в ДТП. Сейчас даже есть специальные сервисы, которые могут помочь получить очень много информации о том или ином автомобиле. Вот тут, например, один из них https://avtoraport.ru/check_types/proverka-vladelcev-avtomobilya. Лучше заранее перестраховаться, чем потом возникнут какие-то неожиданные проблемы.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2195 дней назад
Обязательно, перед покупкой автомобиль должен осмотреть профессионал, которому вы доверяете на предмет его технического состояния. Есть много моментов, которые можно не заметить человеку, плохо разбирающемуся в технике.
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2195 дней назад
Первое, что вы должны твердо понимать это то, что вы покупатель и вправе задавать любые вопросы, касающиеся истории авто. Но лучше, конечно, если на момент покупки и осмотра авто с вами будет профессионал.
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2319 дней назад
я все же за то, чтобы покупать новый автомобиль, так как у меня уже был не один печальный опыт с поддержанными, поэтому исключаю этот вариант и вам советую, могу порекомендовать официального дилера фиат http://fiatarm.ru/avto/new_fiat_ducato ,где я себе для работы покупал фиат дукато по отличной цене, автомобиль вместительный, надежный и безопасный, можете более подробно почитать или же проконсультироваться с менеджером компании, который ответит на все интересующие вас вопросы, касательно машин их автосалона))
Посетитель
styll
Сообщений: 25
Москва
283 дня назад
Artemich:
Но лучше, конечно, если на момент покупки и осмотра авто с вами будет профессионал.
Вот это правильно!
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2129 дней назад
Конечно, новый гораздо лучше. А в под держаном вас может ожидать куча сюрпризов))
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
для некоторых цена стоит на первом места, а тут у Б/У конкурентов нет.
да и вообще даже самое битое авто восстановить не проблема - http://kuzovnoi-remont-spb.ru/uslugi-i-ceny/kuzovnoj-remont/kia дадут новую жизнь даже голому каркасу - сделают всё на высшем уровне и получите дешёвое, красивое авто.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
8 часов назад
Искал сайт официального дилера Тойота, где можно было бы прицениться и получить нормальные консультации по интересующим вопросам. Все время попадались, какие-то непонятные сайты. Совсем недавно знакомый мне кинул ссылочку на сайт https://toyota-kashirsky.ru/. Посмотрел здесь информацию о Тойотах, подсчитал во сколько мне это обойдется. Не думал, что это будет мне выгодно, так как вариант который мне предложили, для меня оказался выигрышным.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
760 дней назад
Я обращался к своему знакомому, который разбирается с кредитами и имеет опыт работы с такими организациями. Порекомендовал выбрать в «Бритиш Моторс». Захотел купить тойота прадо, нашел подходящий вариант в их каталоге https://british-motors.ru/avtomobili/toyota/land-cruiser-prado-120-series/ и не прогадал с выбором.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.