Клинкерная плитка Opoczno

Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
78 дней назад
Возникли некоторые сложности с выбором плитки, многие меня склоняют к выбору клинкерной плитки Opoczno https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/klinker_opoczno/ говорят, что она прям идеальна для пола и стен. Я так смотрю, с виду конечно даже очень и ни че. Почему бы собственно и не взять. Но хотелось бы от специалистов услышать мнение о этой плитке, стоит её брать или расмотреть другие варианты?
Посетитель
МаксимУфа
Сообщений: 1
Верея
2369 дней назад
Клал я эту плитку совсем недавно. До холодов успели. Под нее поверхность нужно идеально ровнять. Кладется легко, но медленно, размер ведь небольшой. Да и затирку нужно качественную брать.
Посетитель
Rina22
Сообщений: 6
Владимир
2204 дня назад
Мы не так давно решили сделать в ванной и на кухне ремонт. Долго думал по поводу плитки. Какую выбрать, и тут друзья посоветовали прочитать статью о клинкерной плитки http://homemyhome.ru/klinkernaya-plitka-dlya-vnutrennejj-otdelki-sten.html . С дизайном мы определились сразу,ведь вся плитка выглядит очень солидно.
Посетитель
Борис
Сообщений: 3
Казань
1903 дня назад
Использовал клинкерную плитку для облицовки ступеней, это прочный и морозостойкий материал. Если интересно, у меня лежит плитка от испанского производителя - очень качественная и смотрится стильно. Приобретал здесь: volgakeramika.ru. Укладывали не сами, приглашали для этого специалистов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 18:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.