оптовый поставщик строительного оборудования

Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2192 дня назад
Компания "Автопром" - это оптовый поставщик строительного оборудования для крупных строительных организаций и генеральных подрядчиков! В нашем обширном ассортименте вы сможете найти такие товары как: пневматический инструмент, компрессоры, виброоборудование, фиксаторы арматуры, трансформаторы, силовые кабеля, радиостанции, противопожарное оборудование, спецодежда и многое другое.
Также мы занимаемся ремонтом монтажных пистолетов, станков рубки арматуры, тепловых пушек, мотопомп, компрессоров и т.д.

За всей дополнительной информацией касательно ремонта, аренды или доставки товара вы можете обратиться по телефону +7 (812)322-53-53, +7 (812)322-63-63, либо посмотреть на сайте https://www.avtoprom.net


Файл "https://i11.servimg.com/u/f11/19/75/90/34/iaea10.jpg" не найден!
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1708 дней назад
Если хотите купить что-то по оптовой цене то надо покупать в нормальном количестве, а самое главное найти группу людей с которыми вы будете покупать, вот складчина там вы можете сделать совместные покупки и объединиться с группой людей для закупок определенных товаров, мне такой вариант очень помог.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.