Обязательно ли промышленное предприятие должно заключать договор с аварийными службами?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Кто знает, обязательно ли промышленное предприятие должно заключать договор с аварийными службами? Или можно при необходимости вызывать просто бригаду для устранения или предотвращения последствий?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Если я не ошибаюсь, то в этой отрасли у нас имеется МЧС, и при возникновении каких-либо проблем, можно вызвать бригаду. Хотя лучше конечно предотвратить опасные ситуации, и обеспечить должный уровень безопасности. А вот тут МЧС, наверное, не поможет, нужно искать узких специалистов по вашей отрасли.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Вообще, можно именно в МЧС можно проконсультироваться по вашему вопросу. Думаю, там подскажут, как лучше поступить.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
На любом предприятии, которое работает с потенциально опасными веществами, предметами и в опасных условиях, должны соблюдаться меры безопасности. Этому необходимо обучать всех сотрудников, и постоянно контролировать этот вопрос. Думаю, вам можно сюда http://xrl.ru/ обратиться. Это профессиональная аварийно-спасательная служба, которая оказывает широкий спектр услуг. Возможно, и вам помогут с вашей проблемой.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Я тоже сейчас похожий вопрос решаю, связанный с отоплением. Думаю что все таки лучше доверять все надежной компании, например итек . Меня просто заинтересовали их услуги по продаже и установке котельных систем . Очень интересно как они работают, может кто нибудь обращался или работал с ними? действительно ли их решения лучше, как это пишут в интернете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.