Визитки.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
У меня небольшая строительная компания, занимаемся отделкой загородных домов, и вот я сейчас подумал, может есть смысл заказать визиток, чтобы можно было их и клиентам оставлять, да и в принципе людям из этой индустрии, с которыми общаюсь по работе и просто так. Что думаете по этому поводу?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Да, визитки - это отличный инструмент для продвижения бизнеса, и я считаю, что они должны быть у каждого бизнесмена. Если вдруг человеку, которому вы когда-то вручили визитку, понадобятся услуги строительной компании, то он обратится именно к вам.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Правильно, визитки нужны. Я думаю, что вы даже ощутите, что заказов стало больше через некоторое время после того, как начнете визитки раздавать. А печать визиток можете например вот здесь заказать - http://printomat.ru/ . Стоит это не очень дорого, а выгоду приносит ощутимую. И вообще советую сделать визитки и личные, и корпоративные.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Кстати насчет личных и корпоративных визиток - это правильный совет. Клиентам лучше раздавать корпоративные, а возможным партнерам личные, чтобы они могли именно с вами все вопросы обсудить, если появится необходимость.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Конечно стоит. Так люди смогут поделится вашими контактами с другими будущими вашими клиентами или обратится еще к вам, если вдруг понадобятся ваши услуги снова. Я недавно нашел в интернете конструктор визиток https://www.vizitki-on-line.ru/constructor-visitok.htm Думаю, создать визитки по индивидуальному дизайну, чтобы были не такие, как у всех. Потом закажу печать в нужном количеств и все. Лично я считаю, что визитки должны быть у каждой серьезной организации.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1742 дня назад
Eynar:

У меня небольшая строительная компания, занимаемся отделкой загородных домов, и вот я сейчас подумал, может есть смысл заказать визиток, чтобы можно было их и клиентам оставлять, да и в принципе людям из этой индустрии, с которыми общаюсь по работе и просто так. Что думаете по этому поводу?

Конечно займитесь этим.
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1946 дней назад
визитки - это удобно и практично
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1672 дня назад
Визитки сделать не проблема, лично я для своего бизнеса покупал очень большое количество визиток и меня это действительно радует, вот https://www.comint.by/cifrovaya-pechat/vizitki/ вам помогут с визитками.
Посетитель
ThomasSnott
Сообщений: 1
1849 дней назад
Юридическое сопровождение договора

Подготовка адвокатом заявлений и различного рода ходатайств
Сбор адвокатом различного материала характеризующего личность обвиняемого
Посетитель
WayneQuind
Сообщений: 1
1849 дней назад
wedding abroad experts

wedding cards
wedding abroad how many guests
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.