На даче продуло глаза

Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1543 дня назад
Пока погода позволяла, мы с мужем поехали на дачу навести порядок. Погода была хорошая, но ветреная. По возвращении домой я почувствовала дискомфорт в глазах. Решила, что это от ветра и стала ждать пока пройдет, но они не проходят, даже, наоборот, с утра открывать сложно стало. К врачу попасть не могла т.к. на работе график не удачный. Подскажите, что это может быть и как лечить, может капли покапать какие.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1472 дня назад
Мне обычно помогают компрессы с чаем на глаза и воспаление снимают и отек. Нужно заварить крепкий чай без сахара, смочить ватные диски и положить на 15 минут и , только не горячие диски класть на глаза, пусть минут 10 остынет.
Посетитель
Redblade
Сообщений: 6
2385 дней назад
С глазами шутки плохи. Не рискуйте - лучше с работы отпроситься и сходить к окулисту. У моего знакомого так в глаз инородное тело попало. Хорошо вовремя обратился, достали, сказали что могло повредить зрительный нерв- и частично потерять зрение
Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1542 дня назад
Если глаза начали закисать – это нехороший признак. Очень похоже на конъюнктивит. Кроме того, что он опасен для вас, он еще и заразен для окружающих Лечение конъюнктивита несложное, если конечно это не запущенная форма, но в любом случае нужно обратиться к врачу, например, здесь можно проконсультироваться https://veramed-clinic.ru/oftalmologiya/lechenie-konyunktivita/
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Не рискуйте.. В любом случае выберите время, найдите возможность и сходите к окулисту. Тот же конъюктивит https://okulist.pro/bolezni-glaz/konyunktivit/ может стать причиной снижения или вообще утраты зрения. Поэтому очень важно вовремя начать лечение.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 час назад
Всем привет. У меня тоже что-то с глазом( Уже несколько дней какой-то дискомфорт и становится только хуже. Возможно кто-то может посоветовать офтальмологическую клинику в Спб? Буду очень признателен за контакты из личного опыта.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
От этих вех гаджетов у меня начались проблемы со зрением, которые я не стал игнорировать. Записался на прием в эту офтальмологическую клинику в Питере - https://happy-klinika.ru/. У них есть целое отделение, которое располагает всеми современными возможностями для успешного и быстрого решения проблем зрения. Врачи очень располагают к себе, проверили все быстро и безболезненно. Назначили капли, сказали прийти еще раз провериться как закончу лечение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.