Скинали

Посетитель
Kate7
Сообщений: 25
1456 дней назад
Сейчас очень модно в дизайне использовать скинали. Это смотрится очень оригинально и необычно. Мы недавно сделали себе в кухне на тему животных (то есть тигра). Так классно смотрится, наши родственники и знакомые были в восторге. Поэтому, если хотите что-то необычное внести в свою кухню непременно воспользуйтесь http://www.skinalivmoskve.ru/ceny-na-skinali-dlia-kukhni-v-moskve.html
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2132 дня назад
В стиле тигре? Очень удивили! Видела множество скинали, но такие встречаю впервые. Спасибо за хороший креатив в ремонте кухни!
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
1001 день назад
Правда, о вкусах не спорят, но тигры на кухне мне не нравятся. Я бы сделала со скинали картину на стене в прихожей с рисунком таких тигров и пусть охраняют дом от нежелательных гостей. А вот на кухню я бы выбрала себе изображение из серии "Еда и напитки". Можно красивые фрукты или овощи, хорошо также смотрятся кофейные или чайные сервизы, то есть то, что связано с едой, с хорошим аппетитом у семьи, а также желанием самой находиться в кухне длительное время за приготовлением еды.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2132 дня назад
у каждой хозяйки свои вкусы, я вот когда выбирала скинали так тоже намучилась с выбором, пока подобрала то что надо
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
275 дней назад
Мне кажется для кухни это не подходит.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
977 дней назад
А что вообще такое скинали? Первый раз слышу.
Посетитель
vadi
Сообщений: 7
2287 дней назад
Сейчас скинали это модное решение.Раньше клали простую кухонную плитку и со временем накопившийся жир оставлял следы.Теперь редко кто ставит обычную плитку и в основном делают стеклянный фартук на кухню.Удобно практично и к тому же красиво.
Посетитель
vadi
Сообщений: 7
2287 дней назад
Kate7:

Сейчас очень модно в дизайне использовать скинали. Это смотрится очень оригинально и необычно. Мы недавно сделали себе в кухне на тему животных (то есть тигра). Так классно смотрится, наши родственники и знакомые были в восторге. Поэтому, если хотите что-то необычное внести в свою кухню непременно воспользуйтесь http://www.skinalivmoskve.ru/ceny-na-skinali-dlia-kukhni-v-moskve.html

Сейчас скинали это модное решение.Раньше клали простую кухонную плитку и со временем накопившийся жир оставлял следы.Теперь редко кто ставит обычную плитку и в основном делают стеклянный фартук на кухню.Удобно практично и к тому же красиво.
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
1001 день назад
А я думаю, каждый волен делать так как ему нравится. Нравятся тигры, значит нужно их и ставить. Если бы я делал дома скинали, я бы на рисунке собачек сделал. Люблю этих животных и у меня дома их живет три штуки. Так что правильно делают те, кто живет своим умом и никого не слушает.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1589 дней назад
Kate7:
Сейчас очень модно в дизайне использовать скинали. Это смотрится очень оригинально и необычно. Мы недавно сделали себе в кухне на тему животных (то есть тигра). Так классно смотрится, наши родственники и знакомые были в восторге. Поэтому, если хотите что-то необычное внести в свою кухню непременно воспользуйтесь http://www.skinalivmoskve.ru/ceny-na-skinali-dlia-kukhni-v-moskve.html
Да, скинали сейчас у всех на слуху) У меня на весну ремонт на кухне намечается, вот тоже думаю скинали установить, пока ещё не решили сто процентов, но как вариант рассматриваем, только вот с рисунком надо хорошенько подумать... Но точно не животные)
Посетитель
LuckyGuy
Сообщений: 2
Минск
1575 дней назад
У меня скоро переезд на новую квартиру, мебель в зал, спальню не густо но имеется на первое время. А вот с кухней беда, всё что есть всё побитое и старое. Буду покупать на кухню малую бытовую технику а какая есть у Вас? Если кто понимает какие плюсы и минусы у встраиваемой бытовой техники, поделитесь мнением. А также какова бренда лучше покупать бытовую технику.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1464 дня назад
LuckyGuy:

У меня скоро переезд на новую квартиру, мебель в зал, спальню не густо но имеется на первое время. А вот с кухней беда, всё что есть всё побитое и старое. Буду покупать на кухню малую бытовую технику а какая есть у Вас? Если кто понимает какие плюсы и минусы у встраиваемой бытовой техники, поделитесь мнением. А также какова бренда лучше покупать бытовую технику.

Самый большой плюс, что она будет красивой, а во всем остальном только минусы. Так как если захотите что-то изменить то это будет проблематично и не более как танцы с бубном! А что касается цены, то это также минус, процентов на 30 больше цена.
Посетитель
Sasha21
Сообщений: 3
Зеленоград
522 дня назад
Конечно хочется что бы интерьер кухни выглядел привлекательно, уютно и главное ни чего лишнего, на мой взгляд фасад должен иметь только два цвета, один из них обязательно белый, это придаст свежесть, верх голубой или зелёный, а низ белый, и по середине висела большая, красивая люстра, обязательно нужна вытяжка.
Посетитель
rustam
Сообщений: 4
1449 дней назад
Кухня должна смотреться в Вашей квартире и подходить под размеры кухни. И покупать конечно качественную кухню, которая будет долгое время Вам служить и не ломаться. Пускай по цене будет дороже, зато очень красиво.
Посетитель
Кикимора
Сообщений: 18
1549 дней назад
Кухонная бытовая техника тоже нужна в кухне. Купить кухонный гарнитур это одно, но без бытовой техники сейчас тоже не обойтись. Да и качественное все должно быть, чтобы не ломалась и не бегать потом к мастерам.
Посетитель
rustam
Сообщений: 4
1449 дней назад
Сама по себе кухня должна быть по дизайну веселой, и придавала настроение хозяйке. И безусловно в помощь, должна присутствовать разнообразная кухонная бытовая техника, она тоже придает богатый вид кухне.
Посетитель
Nika
Сообщений: 9
1573 дня назад
Я пару месяцев назад тоже переехала в новую квартиру. Делала ремонт, покупка мебели и все эти заморочки. В итоге у меня квартира получилось в стиле минимализма. Ну а на кухню покупала малую бытовую технику бренда Hottek https://www.present-box.ru/malaya_bytovaya_tekhnika/ . Оформляла, с доставкой по Москве очень удобно оказалось. Ну, со временем может что-то, и поменяю, но пока только так.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
266 дней назад
Из стекла мне нравятся вот такие скинали для кухни http://www.steklo-nsk.ru/services/stekljannyj_fartuk_dlja_kuhni/ , причем главная фишка именно такого решения, в том что они легко моются. Я думаю что каждая хозяйка это оценит, особенно если убираться на кухне приходится регулярно, из за частой готовки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.