Интересная игра

Интересная игра
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1537 дней назад
Подскажите игру друзья, только интересную.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1146 дней назад
Поищите в интернете, их очень много...
Посетитель
Lastin
Сообщений: 10
2206 дней назад
Коллеги это мне только кажется, что игры в последнее время стали похожи друг на друга?! Не могу ничего подобрать под свой вкус. Только и выручают такие жанры, как драки, бродилки и стреляки. В данных форматах хоть немного интерес сохраняется. Кстати, если наши вкусы похожи, тогда обратите внимание на эту https://oldbk.ru/ игру Бойцовский клуб.
Посетитель
Lykretox
Сообщений: 10
2343 дня назад
Znatok:
Подскажите игру друзья, только интересную.
Классные игрухи C&C tiberium wars и red alert 2. Несколько раз проходил от начала до конца и ещё не надоело. Отличная графика и динамичный геймплей. Рекомендую.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
2003 дня назад
В одноколодный блэкджек на деньги сыграйте, игра реально увлекательная, так что будет интересно, а если вы в этой игре новичок, то там же для начала можете бесплатно поиграть.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
293 дня назад
War Thunder - отличная игра, есть и самолеты и танки и корабли.
Посетитель
Akirra
Сообщений: 6
2374 дня назад
Надо попробовать!
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2140 дней назад
masterovoi:

Поищите в интернете, их очень много...

монополию играли? если нет то советую
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
574 дня назад
Вот игру хорошую подсказать вам смогу без проблем. Хотя, сейчас их такое множество, что выбрать не так и просто. Вкусы ведь у всех разные. Например, я сейчас частенько играю в Terraria, это из разряда песочниц, если вам нравится такое. Мне такое по душе, особенно когда можно бесплатно ее стянуть с https://androidapplications.ru/games/1126-terraria.html и наслаждаться хоть целыми днями напролет. Так что советую попробовать, должна понравиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.