Облицовка лестницы натуральным камнем

Облицовка натуральным гранитом, мрамором, травертином
Посетитель
sansey19
Сообщений: 1
2408 дней назад
Лестница из натурального камня в интерьере
granitgrupp.wixsite.com/granitПосетите наш сайт! Здесь Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом камня, посмотреть примеры готовых изделий и т. д. Ссылка на сайт компании granitgrupp.wixsite.com/granit
Ступени Лестница – это неизменный атрибут современных многоэтажных домов, дачных домиков и загородных коттеджей. Этот конструкционный элемент прошел весь путь истории от простейших деревянных приставных лестниц до изящно декорированных лестниц, составлявших основу декора античных храмов и средневековых замков.
В наше время лестница уступает в удобстве и функциональности эскалаторам, лифтам, фуникулерам и прочим автоматическим конструктивным элементам. При этом, лестница не уступает в надежности и красоте.
Правильно подобранные материалы позволяют специалистам Производитель компании «Гранит Групп» превратить любую заурядную лестницу в красивый элемент декора. Лестницы из мрамора – это выбор многих современных людей. В пользу этого материала говорит и широкая цветовая гамма и благородство самого материала, его универсальность. Такие лестницы прекрасно впишутся в интерьер торговых павильонов, госучреждений и коттеджных домов.
“Блестящий камень” (а именно так переводится с латинского слово “мрамор”) – это очень прочная и износостойкая горная порода. Каждая лестница, сделанная из такого материала будет служить очень долго и не потеряет свой лоск в течении десятка лет. Мраморные лестницы могут быть любого цвета и фактуры, что полностью удовлетворит Ваши дизайнерские вкусы.
Хотите сохранить фактуру и оригинальный узор камня? Не проблема! Каждая ступенька будущей лестницы тщательно полируется мастерами компании "Гранит Групп"
Прочные износостойкие каменные лестницы
Самый надежный вариант лестниц, который рекомендует компания «Гранит Групп» для общественных помещений, таких как рестораны, многоэтажные дома, библиотеки, гостиницы, школы – это лестницы из камня. Это потому, что такие лестницы рассчитаны на очень большие нагрузки и устойчивы к климатическим изменениям. Дизайн современных лестниц представлен в большом разнообразии, поэтому они могут легко вписаться и снаружи, и внутри помещения. Крыльцо или лестница, сделанная из натурального камня, украсит и выгодно подчеркнет весь дом, придаст ощущение богатства и роскоши. На сегодняшний день можно встретить каменные лестницы различных цветов. Благодаря этому создается игра камня, и мы можем использовать такие лестницы в современном или классическом стиле оформления дизайна.
Большой популярностью в качестве материалов для лестниц пользуются гранит и мрамор. Мраморные лестницы могут различаться по цвету камня и могут быть также аккуратными, строгими, громоздкими, скромными и роскошными. Оттенок камня играет большую роль в достижении дизайнерского эффекта. С попаданием лучей мрамор начинает сиять оттенками теплого или прохладного блеска.

Гранитные лестницы также можно создать и снаружи, и внутри помещения. Лестницы из такого камня могут быть совершенно разными, так как отличаются цветом. Если использовать серый гранит, то такая лестница придаст помещению строгость или торжественность. Если взять красный, то мы увидим яркое и нарядное пятно в доме.
Прикрепленные файлы:
stair-stone-1_59c13e04637f3.jpg | 237,47 Кб | Скачали: 948 раз
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
3 дня назад
А мне нравятся безумно лестницы из гранита https://nstone.ru/products/lestnicy/granit . Это не только модно всегда, красиво, презентабельно, но еще и в уходе довольно таки легко.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
5 часов назад
Доброго времени суток! Я тут https://stone-prestol.ru/catalog/granit/ лично гранит беру. Реально здоровский вариант и по ценам выходит порядок полный. Так что можете взять на вооружение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.