Самогонный аппарат

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
Здравствуйте, задумался над приобретением самогонного аппарата, только знакомые советуют не тратить деньги, а сделать самостоятельно, говорят что можно из чего угодно. Так ли это и действительно ли разницы между самодельным и купленным нет?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
мне кажется, что разница больше в том, как вы потом и на чем будете его делать!
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
2001 день назад
в принципе они почти ни чем не отличаются, все зависит от сырья и от рук растущих с нужного места)
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2159 дней назад
У очень многих знакомых самодельный аппарат, если руки так сказать из того места, то и с самодельным можно отличное вино и самогон сделать! Посмотрите, есть и форумы посвященные этому делу! Так что было бы желание, можете сделать самостоятельно! У меня у родителей самодельный аппарат, ещё сделал мой отец для вина и самогонв! Я сам на нем делаю кальвадос, вот по такому рецепту https://samogonman.ru/napitki/kalvados-iz-yablok-v-domashnih-usloviyah.html , отличный такой крепленый напиток получается! Очень советую, кстати, попробовать, когда решитесь с покупкой либо изготовлением для себя самогонного аппарата!
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
Риелтор недвижимости:
Зачем тебе самогонный аппарат?)
Действительно, зачем? Наверное что бы смотреть на него)) Ну а чо, водка одна паленка в магазинах, нормальная стоит дорого, а так всегда натурпродукт под боком)
Посетитель
Federico
Сообщений: 103
3 дня назад
Нужная вещь в наше время
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
668 дней назад
Где в Москве можно купить качественный самогонный аппарат (нужно шефу на подарок).
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
668 дней назад
Vladimir2019:
Где в Москве можно купить качественный самогонный аппарат (нужно шефу на подарок).
Владимир, в интернет-магазине distillers.ru есть качественные самогонные аппараты премиум класса (там можно купить бытовые дистилляторы в подарочном исполнении или сделать на заказ). У меня например, стильный бытовой дистиллятор модель GRUM. Он не требует подключения к водоснабжению и электричеству. Нагрев производится газовой горелкой, а охлаждение происходит при помощи льда. Иногда беру его с собой в баню, на дачу и в спокойной обстановке наслаждаюсь таинством самогоноварения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.