Шторы

Посетитель
Romashka
Сообщений: 104
1850 дней назад
посоветуйте хороший магазин штор
Посетитель
Shpakel
Сообщений: 105
1762 дня назад
Привет, однажды сталкивался с подобной проблемой, однако на этом сайте http://helga.ru/ я нашел то что мне было необходимо, очень им благодарен. Уверен скорее всего и ты там найдешь удачное решение для себя и возможно что-нибудь еще, надеюсь удалось помочь.
Посетитель
workwor19
Сообщений: 18
2347 дней назад
Добрый день.Все мы разные комуто нравятся ШТОРЫ а Кто то Предпочитает,в этом вопросе выбор за вами
ЖАЛЮЗИ-они бывают вертикальные и горизонтальные, рулонные шторы, шторы плиссе, навесы или маркизы, автоматические жалюзи, простые конструкции или эксклюзивные жалюзи. Каждые отличаются своим эксклюзивом.Выбрать жалюзи на окна среди всего разнообразия предлагаемых вариантов не так и просто. У каждого вида жалюзи есть свои положительные, и свои отрицательные стороны. Все они способны защитить от слишком яркого света, укрыть от нескромных взглядов, но какие подойдут именно вам? У каждого вида есть свои плюсы и минусы.
ШТОРЫ-История штор берет своё начало с глубокой древности, когда пещерный человек, скрываясь от холода, завесил вход в пещеру шкурами животных.С развитием человечества в каждой стране стали появляться свои особенности оформления интерьера текстилем: дизайн штор, материалы для изготовления штор — все это связано с климатом и культурой страны, а также с ее традициями. Так, например, для Индии, Китая, Франции и Италии традиционным материалом для штор был шёлк, а для Англии и Шотландии — шерсть. Что касается стран Центральной Азии и Америки, то здесь использовали хлопок, а в России — лён.А разобраться в этом вам помогут отличные специалисты своего дела вот на этом сайте http://spacy.ru
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
664 дня назад
Всем доброго времени суток!) Недавно решили сменить шторы в спальне,долго думали над выбором и остановились на этом сайте: https://acmedecor.ru/shtory/ . Очень довольны выбором, отличное качество и цена . Советуем и вам!!!
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
392 дня назад
Да вы в любой магазин пойдите, и там уже определитесь. Не бывает плохого магазина, бывает плохое качество товара)) Вот в чем суть.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
664 дня назад
Я на свою кухню выбрала и приобрела качественные и хорошие жалюзи , в проверенном и надежном магазине, здесь: https://good-master.ru/catalog/zhaluzi-vertikalnie-tkanevie-tsena , по самым выгодным и приемлемым ценам.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
448 дней назад
Спасибо за советы, пригодится
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
39 дней назад
Здесь https://shtori.ru/uslugi-poshiv-shtor/ Мы с мужем шторы заказывали на все окна в доме именно у них, пошили быстро и качественно сделали свою работу. Доставили всё аккуратно
Посетитель
alexey_ston
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
2280 дней назад
альтернатива штор - жалюзи
и пыль не копят и мыть крайне редко

я вместо штор их выбрал
Посетитель
krot11
Сообщений: 23
1848 дней назад
Мне очень нравятся рулонные шторы. Они очень практические и смотрятся очень хорошо. Я для себя заказывала в этом магазине https://www.good-master.ru/. У них огромный выбор по приемлемым ценам. Ребята привозят все очень оперативно и устанавливают самостоятельно, а главное, что обходятся без сверления окон, все вешают на кронштейны.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1167 дней назад
Уютные и красивые шторы для своего дома я купила именно в https://www.armandi.ru/
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1720 дней назад
Romashka:

посоветуйте хороший магазин штор

Инженер-строитель:

Любые можно использовать да?

Юля_юля:

мне кажется шторы уже устарели, без них смотрится квартира на много лучше, если ремонт нормальный.

Ребята, я советую купить рулонные шторы. Мы с женой полностью отказались от обычных штор, до этого были жалюзи, которые столько пыли летом собирали, что я каждую неделю снимал эти жалюзи и под душом из мыл. Мы тоже смотрели альтернативу жалюзи и остановились на рулонных шторах, которые покупали на сайте olexdeco.ru. У них цены недорогие, можно дополнительные аксессуары докупить, дается инструкция по установке. И можно разнцы цветов выбрать, с разными типами креплений и местами. Я крепил сразу на пластиковое окно при помочь навесных кронштейнов, но читал, что можно и на скотч крепить даже. Сама штора не выгорает, легко чистится да и не так запыляется как жалюзи. Поэтому рекомендую вам рулонки, в любую команду и для каждого интерьера можно подобрать.
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 176
Балакирево
2 дня назад
Romashka:

посоветуйте хороший магазин штор

Город какой? Петропавловск-камчатский?
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1488 дней назад
Я вот тут https://wikidecor.ru/internet-magazin/rulonnye-shtory/naplastikovyeokna все брал. У них большой ассортимент, причем по адекватным ценам.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1408 дней назад
Добрый день. Советую вам остановить свой выбор на рольшторах. Мы себе такие взяли, всем остаемся довольны. А цены на рольшторы всегда можно посмотреть вот здесь https://sunrol.by
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
9 часов назад
Всем привет. Мы для дома себе не раздумывая купили рулонные шторы https://mosokna-tnt.ru/zhalyuzi-zelenograd/ , потому что понравилась цена и то как они выглядят, к тому же они не нуждаются в уходе. Произвести замер и установку вы можете выполнить самостоятельно или воспользоваться услугами специалистов данной компании.
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1372 дня назад
По шторам можете просто сразу зайти в https://www.shtoranadom.ru/shtoryi/barhat и выбрать, это самый нормальный магазин как по цене, так и по ассортименту
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.